1. слово расисты пишется с одной "с"
2. расистами могут быть не только арии.
3. да, я арий.
Общество
Вопрос рассистам, сильно ли различится мозг "арийца" от других людей? Вы случаем не ариицы?
есть только один способ выяснить... сделать вскрытие черепа и сравнить мозги
Вы хоть знаете кто такие рассисты ???Насколько неграмотен вопрос !
Я - лицо славянской национальности, а с лово раСиз пишется именно так.
Александр Теплоухов
Ну за лишнею "С" извиняйте. Я тоже славянин, а мы чем - то лучше/хуже от лиц НЕславянской национальностей?
Хороший вопрос! =) Урок всем псевдокрутым арийцам! =)
Истиный! Характер выдержанный нордический. Чемпион Берлина по теннису... .
Там, вообще, все вроде от извилин зависит, а не арийности!
Арийцы- термин фашистов. , расистов. Правильный термин для обозначения арийских народов- арии. Были когда-то арийские племена ( арьаи) -индо-иранские племена. Они составили основную часть индоевропейских народов. Что касается мозга, то его объем и свойства не зависят от расы, национальности, языка, религии и др. исключительно - от генетики, которую дали мама с папой и от условий, в которых оказался ребенок после рождения ( питание, образование, круг интересов. занятия, здоровье, и др) - всего того, что формирует интеллект. А пишется слово с одним С, так же, как и АС, то есть квалифицированный летчик, специалист.
Антропологи утверждают, на основе результатов исследований, что удельный вес и объём мозга представителей так называемой "арийской" нации меньше на 12 - 15 % чем у представителей других национальностей. Делайте выводы сами...
Игорь Галактионов
Вы часом не тот самый антрополог?
Лаззат Болат
любите вы немцев....)))))))))
Алена Бирюченко
арии - это раса а не нация....идите учитесь заново в школу.
Скинхед - это не расист, это патриот, который всеми силами хочет очистить свою страну от всякой не русской швали....
ДНК у всех национальностей разные. имхо, наивно полагать, что кроме внешности нет никаких различий (характер, мозг и пр. )
насчет арийцев не знаю.