Общество

вопрос самым сильно несогланым:

а вы уже купили билеты в Сочи? вам же дали там место для "акций протеста"! говорят, ночами даже гомосячить разрешат!! ! поедите? или боитесь акций параллельно работающих структур?
Sergej Keller
гомосячить? не, тогда не поеду.
Надежда Белова
Лучший ответ
Sergej Keller а коли макакейн прикажет?
На Манежной площади задержаны 28 участников акции в поддержку "болотных узников". Активисты развернули баннер "Олимпиаде - нет", а также плакаты с фамилиями фигурантов "Болотного дела" и других политзаключенных. В акции участвовал недавно амнистированный "болотник" Владимир Акименков, его не задержали.

http://www.echo.msk.ru/blog/grani_ru/1233052-echo/

http://www.echo.msk.ru/blog/photo_nikita/1233088-echo/

Антитеррористическая комиссия будет проверять бдительность россиян до 6 марта. После событий в аэропорту Домодедово люди стали проявлять большую осторожность при виде подозрительных предметов.

Так, вчера в Адлерском районе Сочи на линии магистрального газопровода было обнаружено взрывное устройство. Эта новость моментально была распространена на сайтах Рунета. Люди начали тревожиться по поводу судьбы Сочинской Олимпиады.

Напомним, самодельная бомба была обнаружена под газопроводом. В цилиндре длиной около 20 сантиметров содержался воспламенитель и капсула с триперекесью ацетона. Но саперам удалось своевременно обезвредить бомбу.

Сотрудники компании «Газпром» , владеющей газопроводной линией не дали по поводу случившегося никаких комментариев. Начальник пресс-службы компании Евгения Снесарева заявила журналистам лишь, что «Газпром» не ограничивал подачу газа, и предложила обратиться за получением всей остальной информации о случившемся к правоохранительным органам.

Правоохранительные органы, в свою очередь, успокоили общественность, сообщив, что ситуация с бомбой на газопроводе представляла собой учения антитеррористического комитета.

http://sochinews.net/obschestvo/404-silovye-struktury-podkladyvayut-v-sochi-uchebnye-bomby.html
Sergej Keller снова задерживают долбоёбов! я тоже против! лучше бы делом занимались! но вопрос не об этом...
вряд ли это чужой праздник (((( а жаль
Erkin Jumadil Uulu
Sergej Keller даже на митинг в защиту пидаров не пойдешь???
Путин массовку в Сочи создаёт? Не едет никто - готов оппозицию заманить?? Не, я в Сочи не ездец... или не ездок... :-) В общем, массовку Путину создавать не буду.
Sergej Keller танюха! от тебя такого тупого тролинга не ожидал! ты же вроде девушка опытная! ))
там ещё 3 мес назад все билеты скупили. более 50% - западники. если хуишко, названный президентом фрг (я раньше об этой должности даже не знал) не был приглашён национальным комитетом, это не повод гнать пургу! смотри сайты с билетами! будь профессионалом, ёпт!!! ))
Не надо ля ля , разрешили они, путин как всегда по мусорски подставляет других а себя хочет пушистым оставить, он разрешил, но надо чтоб еще власти города разрешили, вот тебе и разрешили
Sergej Keller ты тупее, чем я думал... власти города разрешат. угадаешь почему - вышлю тебе конфеткуююю
нех там ловить
Sergej Keller даже гомосячить не станешь??? а маккейн уже в курсе?
Хрен заманите. Ещё и деньги содрать с них хотите за проезд и посещение разных мест. Ну вы идиоты. Новых не найдёте, а путинская массовка приедет и без приглашения.
Танюша Штука
Sergej Keller ксюха, госдеп прикажет - и не туда поедешь!!! )) за свой счёт, если надо будет!!! ))