*зеваю*
Сильно задолбала.. . Я к ее воздействию уже давнооооо невосприимчива-с.
Иммунитет, значитца, выработался...
Общество
Пропаганда сильно вам запудрила мозги
Пудра у пропаганды стала мерзкого запаха и неприятной тональности.. . Народ уже прекрасно стал разбираться что и к чему. Заканчивается их время
Мне есть с чем сравнивать. А вот молодежь реально думает, что если бы мы проиграли ВО войну, то с немцами жили бы круто!
не очень!! ! так как я в здравом уме
ТВ нас приучило, что смотреть телевизор нельзя. Там либо информационные вбросы, либо реклама, либо киношка, нарезанная на мелкие кусочки - с оптимизированная всё под ту же рекламу.
Газеты учат тому же: все журналисты врут, только каждый в свою сторону.
Несогласные борцуны с режимом, которые объявляют, что правительство врёт, сами врут точно так же, а то и еще больше.
И тут нам предлагают Интернет с БААААЛЬШОЙ буквы.
Но посмотрите, в интернете происходит всё то же самое только еще плюс к тому всё перепутано и сплетено в один клубкок.
Таким образом ситуация когда у нас нет нормального источника информации, к которому можно испытывать доверие и что-то понять стала нормой.
Все всё это знают и даже повторяют это друг-другу. Казалось бы, после этого для всех уже очевидно, что ИНФОРМАЦИИ можно доверять только если она получена из первых рук или из тех мест, по отношению к которым лично вы может определить, насколько там искажена информация.
Ан нет!
Многие об этом забывают или вовсе не осознают - заходишь в "ответы" и диву даёшься как народ ведется на любую чушь, на любой вброс.
В последние годы (я имею в виду постельцинские времена, т. к. при самом ЕБНе и порожденном им разгуле дерьмократии россиянское г-во дерьмократами считалось идеальным) "несогласные" с режимом либерасты, преимущественно не проживающие в России и никогда не имевшие нашего гражданства, рассказывают вам и мне о том, что государство-де Российское не справляется со своими задачами:
- армия развалена
- милиция не спасает жизни людей
- личная безопасность граждан не обеспечена,
- экономическая составляющая ниже плинтуса,
- наука… ну тут вааще.
Всё это, со всех сторон, беспрерывно вбрасывается и вбрасывается. К нам приходит бесконечный, дурнопахнущий поток поев выдаваемых за ИНФОРМАЦИЮ.
ОК! Допустим, на минуту, что государство совершенно не справляется со строительством дорог, организацией жизни таким образом, чтобы у нас, с одной стороны, были тюрьмы, с другой стороны, милиция, с третьей - добропорядочные люди, которых защищают.
А теперь задумайтесь, что бы было, если бы государство действительно ничего не делало - как про него говорят борцуны с медвепутинским режимом?
А мы уже знаем, что было бы: Был бы Баку 1990-ого, или Грозный 1994-ого. Или, к примеру, Сомали. Или Гаити после землетрясения. Это всё примеры ситуаций без государства. Это примеры того, когда государства действительно нет.
А я вижу, что метро ходит, электрички опаздывают всего раз в месяц, с продуктами, электричеством, теплом, связью и т. д. перебоев нет. И это значит, государство у нас есть и даже что-то делает. Причём многие вещи оно делает вполне терпимо, хотя могло бы и лучше (как впрочем могло бы и любое другое) . И так можно по каждому пункту.
В сухом остатке:
Территория у нас большая, граница самая протяжённая в мире, богатства несметные, завистников тьма, проблем море. А люди, развесив уши и забыв, что к информации навязываемой нам нашими врагами нужно относится как минимум критически принимают всю эту чушь на веру и начинают ретранслировать враждебную пропаганду.
А потом сами, под влиянием этих вбросов и прочей "информации" получаемой от наших заклятых друзей заняты не пойми чем. Х@йнёй (зачеркнуто) "Борьбой" заняты. - Кто борьбой с правительством, кто борьбой со Сталинским наследием.
Ан нет!
- армия развалена
- милиция не спасает жизни людей
- наука… ну тут вааще.
В сухом остатке:
™•°Ерболат°•™ ™Сейдаханулы™
..иногда мне кажется что государства слишком много..
Так, что пора спать.
Мне бесполезно. За это меня и не любят работодатели.
в плане?
росиянцы ведутся на пропаганду жидо-сми
Конечно иногда давит на мозги, но нужно прежде всего иметь свою голову и всегда холодную.
А мне нравиться как она поет!
где вопрос?
Задолбала слегка