Ссылка здесь!
Кому не лень прочитайте. После прочитанного -вопрос, не отпало желание курить?
Общество
Курящим посвящается... внутри вопрос.
хорошая ссылка. Только жалко, что людей мало ведётся. Хотя, если хотя бы один бросит, то Вы достигнете великого результата.
Ещё эффективнее сводить курильщиков (особенно курильщиц) на экскурсию в палату онкологической клиники. Особенно заставить посмотреть в глаза обечённым.
Даже кодировалась Не помогло!
Санек Новиков
Рассказывали про одного пьяницу которого возили кодировать от алкагаля )))
На следующий день курение как отрезало, а вот с алкоголем не получилось....
нет
У меня без прочтения есть жланиее бросить курить, да вот не получается бросить!
30 лет уже курю. Мой дед курил с 12 лет и умер от рака легких в ...86 лет.... Привычка очень вредная, не спорю, я против курения. Но я настолько отравил себя, что мне сложно обходиться без этой отравы... .
Прежде чем взяться за сигарету, подумайте, стоит ли она того... .
Курильщик с большим стажем
эх, надо пойти перекурить это дело0)) нас ничем не испугаешь... ну разве что только собственным раком, и то только после того как заболею...
многое читал, многое смотрел по ящику. желание курить не отпало ((((((((
Пипец, что-то подобное мне рассказывали лет 8 назад... Подумать стоит...
Я чего только не читала и не смотрела, всякие видео легких изнутри и пр. , как-то не отпадает желание курить.
бля... да чтож делать останется как не курить? ? уж водка не пьётся... да хоть дайте перед смертью накурится!!!)
Всё равно там будем ВСЕ! Не все ли равно КАК?
На провокации не поддаемся!
И читать даже не буду. Курила, курю и буду курить.
Отпадает другое!!!
кому как у всех разный характер