Общество

Почему у основной массы людей мозжечок буксует от аналитики Эха Москвы, проще с телека хавать в пережеванном виде

**
*ленулька* ***
)))))))))))))))))))))))
Вика Волк
Лучший ответ
Это не мозжечок буксует.
Это рвотный рефлекс от вашего вранья и тупых понтов, от лицемерия и ханжества. от двойных и тройных стандартов и продажности .
Karboz Nurdinov
Да, чтобы всерьез оценивать "Эхо", нужно думать именно мозжечком. Похоже, Вы уже освоили этот неблагодарный процесс.
Юрий Фанков
Эхой МАцы не интересуемся. Брысь отседова иврейский агент...
Raul Gonzales
Аналитика?

почему ты дебил. . .дай хоть один пример аналитики на эхе, где факты не извращены не до идиотизма.

Нахер ты нужен - заниматься поиском твоего идиотизма, дебил.. если ты упорото хочешь быть идиотом ..присылай копи текста.. твоих друзей-дебилов
Почему бы Вам этот вопрос не адресовать украинцам, на территории страны которых запрещены российские ТВ и СМИ?
Ну если Эхо Москвы хавать то дурки точно не избежать!!!
Виталий Стоян
Наслушавшись ганнопольского его жена там же выбросилась из окна... царствие ей небесное...
Стас Кузнецов
Сейчас мало кто пользуется радиоприёмниками. Да и вообще радио - это каменный век. Телевизор - прерогатива совков, молодёжь же предпочитает онлайн просмотр с места событий. Хотя иди нахуй, у вас же киселёв в моде;))
Valya R
С такими анализами только в морг
потому что нет там никакой аналитики. Одно либерастическое нытье. Регулярно читаю их хеГню. Удивляет одно - как можно жить в стране и при этом люто ее ненавидеть и дико презирать? Не нравится - уезжайте. В Европу, в Америку.. . Досвидос, амигос.
говно не обязательно пробовать на вкус
Romeo R.one