Общество

Вот уже ТРИ ГОДА ,как в Москве ВОЦАРИЛАСЬ какая-то ТЯГОСТНАЯ ТИШИНА ,не слышно МУЗЫКИ и СМЕХА .Долго еще ТАК будет ?(

Vl Vert
Завидую вашему тихому району, у нас время от времени громыхает музыка под окнами и громко развлекается молодежь.
Андрей Веретенников
Лучший ответ
Vl Vert Если не секрет ,то какой у вас район или округ? Хотя бы примерно . У нас тишина и уже просто противно от тягостной тишины.У нас ЦАО и народ быстрее реагирует на перемены в обществе.
Никого не будет в доме,
Кроме сумерек. Один
Зимний день в сквозном ​проеме
Незадернутых гардин
Аня Котлярова
Vl Vert Все домашние у меня дома .НА УЛИЦЕ тихо ,вот в этом причина.НАРОД уже НЕ РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ ,а я могу включить музыку ,да как-то неудобно ,когда ВЕЗДЕ ТИХО.
это в душе у тебя тишина.
Ты все подробно подмечаешь,
а где же ты тогда бываешь,
ну, ездить там в трамваях или же в метро,
конечно, там заметить трудно,
да, и воЩЕ там не смешно.. .
меня, по правде если говорить,
то удивляет лишь другое - равнодушие одно,
буквально ко всему оно, -
опять же если школу взять.. .
иль детский какой-нибудь там сад,
тогда и гомону ты рад,
а что касается кино, ну, телевизора еще,
в дороге на машинке притомился -
там тоже интересное бывает все.. .
Ладно, на ночь глядя, я не буду утомлять -
Спокойной ночи и
Удачи!
А у нас в Киеве. может, и тяжелее жить, но спокойно.
Переезжайте к нам.
Да и теплее у нас, и люди хорошие.
Беруши из ушей выньте...
Павел Калинин
Vl Vert Не смешно.
Затишье перед бурей. Музыка то играет. но с надрывом и танцуют по инерции. Чаша гнева Божьего переполнена алчностью и бесчеловечностью москвичей. Девочки торгуют фальшивыми лекарствами и просроченными товарами, клерки в банках и фирмах врут и втягивают людей в погибель, врачи не хотят честно лечить, все хотят денег любыми путями.
Александра