Общество
Какие продукты ( товары) американского производства ВЫ покупаете регулярно ? )))
Путин прикольнулся, что американцы производят на мировой рынок в общем-то только один продукт-доллары!:)
Все американские и европейские товары для России - увы! - производит вонючая китаёзия.. . :(
У меня металлоискатель американский. Был на металлургическом заводе, там печи, миксеры, разливочные машины, все американское.
мля, и не помню.. .
винда стоит, да тока не покупал я ее...
У меня на американский товар не хватает деревянных.
пора пить Хэрши
Форд у меня и тот в европе сделанъ
Ни когда. . Обычно это низкого качественные товары. .
Только Виндоуз, но и тот спиженный
зайка, продуктов американского производства на массовом рынке давно не существует) )
найди хоть один))
Путин прав. В основном всё производит Азия.
А у нас продаются какие-то товары американского производства?? ? По-моему, сейчас все делается в Китае...
никаких. Я отраву не употребляю
Никакие.
Задумался.. . Софт принципиально ставлю пиратский. Больше вроде ничего американского. .
Но дело ведь не в шрпотребе. Дело в технологиях и продукции для нефте-газо разработок.
Путин прав.
У меня только градусник американский
Ни какие, и долларами не пользуюсь, только евро.
А такие есть что ли, товары то ?!
Никакие продукты и товары регулярно не покупаю уже давно. Когда-то "ножки Буша" брали, но давно это было.))

одежду. электронику. электротехнику.
Павел Пеерездчиков
И вы действительно верите, что они из Америки?!
Так и есть, но я их не покупаю, потому что эта зеленая бумага не годится для туалета.
ну, других американских товаров к нам в поселок как то не завозят...
некакие жинсы но они китайские