Общество
Какие самолеты более безопасны Бройлеры Американского производства или же Российские ТУ
Российские ТУ уже вроде все попадали
Конечно, русские ТУ!! ! Наши же рассчитаны на наш суровый и такой разный климат, причем с семикратным запасом прочности.
Ольга !!!!!
В США Аляска тоже есть:)
Елена Подоба
Жена говорит что боинг в небе ведет себя как консервная банка , а Тушка тяжелая идет как танк .
Я бы сказал, российские "ИЛ " ...катастрофы с ИЛ-86 можно пересчитать по пальцам, а их летало немало ...жаль, что угробили ИЛ-96, эта машина практически не имеет себе равных, не зря высшее руководство нашей страны летает именно на них .
...российские "Туполевы"...
Вам нужна статистика? Гуглите:) Но вообще, если что, 737-й Бобик - самый многочисленный самолет своего класса в мире, их больше половины всего парка. А Тушка... Тушка хуже. Особенно в пилотировании, особенно на близких к критическим и критических углах атаки. Штопорит, зараза. У Бобика такого не наблюдается. Обслужевать просто надо по-человечески, а не по-русски:) А вот Илы - те да, надежнейшие агрегаты, и 18, и 62, и 76, и 86, и 96. Только вот как-то не наклепали их, Туполев хорошим лоббистом был:)
Самый безопасный это Боинг, подсчитано, что каждые 5 секунд в мире взлетает или садится один самолет этой фирмы, в общей сложности в данный момент времени во всем море в воздухе находится тысячи этих самолетов, причем их количество каждый год возрастает примерно на 30 - 40 самолетов !
Российские надежные но не экономичные .
Ирина Тихонова
Где-то теряешь, где-то находишь.
Те, которые взлететь не могут.
Безопасность зависит прежде всего от людей, можно и машину превратить в радость самоубийцы при неверном обслуживании
более безопасны новые самолёты а не старые развалюхи на которых зарабатывают деньги заставляя летать их пока они не упадут