Общество
Когда на нашем русском сайте не будет ни одного бандеровца?
видишь тролля, не отвечай ему - не корми его и он сдуется:)
хохлосрач вечен и он здесь был еще до майдана )
на Лурке про хохлосрач прочтите: "
Фактически, для начала хохлосрача достаточно одногохохла, одного москаля и одного интернета"
Широкое распространение этого термина в сети привело также к появлению производных от него терминов, например «хохлосрачемученик» . Появление Юлии Тимошенко породило юлесрач.
В 2014 году в связи с Евромайданом, Крымом, войной на Донбассе и другими событиями хохлосрач принял эпические масштабы и начался даже в ООН.
Ранее наиболее популярной темой хохлосрача является тема «Как правильно писать: „наУкраину“ или „в Украину“». 300 с лишним лет русские говорили «на Украину» , но в 1993 самостийный президент придумал, что это ущемляет этим образом их права и попытался учить жену варить щи. Капитан Очевидность подсказывает, что правильней будет «поехать отдыхать в Кубу» .
Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,
По адресу на три буквы, на стороны все четыре.
Пусть теперь в мазанке хором гансы
С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы
Иосиф Бродский
на Лурке про хохлосрач прочтите: "
Пусть теперь в мазанке хором гансы
Иосиф Бродский
Когда сайт прикроют.
Если не будет НИ ОДНОГО, то СМИ ПРИДУМАЮТ ДВА!
2 варианта:
1) замочить всех бандеровцев.
2) Закрыть рунет от мира.
Каким путем пойдем, товарищи?
1) замочить всех бандеровцев.
2) Закрыть рунет от мира.
Каким путем пойдем, товарищи?
Когда закончится война на Украине, они исчезнут за ненадобностью, а пока делаем так:

Да они прям ввинчиваются, как бесы. Тьфу на них
Бандеровцы сами пропадут, когда с сайтов уйдут дебилы, обзывающие бандеровцем любого, имеющего другое мнение.
Да они задолбали хохло тролли бендеровцы... Пусть пиздуют в свою доменную зону UA.
После освобождения Киева и оккупации Львова.
и тебе мир, добрый человек!
От этого говна еще наши деды избавлялись да как видим не добили !!!
когда мэйл групп перестанет быть интернациональным, и закроет сайт mail.ua
бандеровцы будут всегда
Владимир Владимирович ,иди на МПХ
А с каких таких пор русский то? Владелец Альшер Усманов - Прямо как Иван Петрович Иванов))) ) Я вот лично мечтаю, чтобы тут нацистов не было, а не представителей соседних государств.
Так проект не русский и не российский. Владелец-узбек.)
Интернет свободное пространство, тут нет монополии по национальному признаку.
Откуда у Вас столько злобы... Среди любых людей есть шваль.. Будьте добрее ))