Общество
А кризис теперь не закончится никогда,это же выгодно?
Наверное, кризис выгоден определенной категории населения.... цены растут, мотивируя ростом доллара и евро, (хотя многие к этому вообще не причастны, или предприятие имеет товарный кредит у иностранной фирмы на определенной кол-во дней, т. е получает товары, а платит потом. Допустим, кредит на 90 дней, Раньше валюта была дешевле, денег заплатит меньше... А отгрузит оно (предприятие Российское) по новым ценам (мол, евро подросло) . получается суперприбыль. Отличненько? Потом, можно не повышать з/п своим специалистам, а тем, кто рыпнется, ОЧЕНЬ ГРОМКО сказать: КРИЗИС! КУДА ТЫ ПОЙДЕШЬ? СИДИ УЖ! кроме этого, можно сократить расходы на своих сотрудников (убрать денежки на телефон, на содержание офиса и т. д) Очень выгодно получается, у хозяина денежки прибывают, у работника убывает, плюс без конца он ходит под страхом потерять работу... Так что, есть ТОВАРИЩИ, которыем кризис выгоден. А что с бензином? там вообще чудеса- цена одна, что нефть за барель 130, что 50, бензин теже денежки...
Это вечно, только названия и действия меняются Если посмотреть, так ОНИ задались целью уничтожить все прекрасное вечное своей ложью
Бред полнейший
Это ОЧЕНЬ выгодно политикам и олигархам. Не кончится, пока народ не проснётся, и не начнёт бухтеть.
Я за кризис
Везде, конечно, закончится, а у нас... Тут, правильно заметили--кому-то очень выгодно!
Еще как выгодно! Особенно тиМОШОНКЕ! ! Она теперь все по дешевке скупит!!!
По моему КРИЗИС у нас в голове!!!
Сергей Федоров
это точно