Общество

Вы бы хотели Макасревичу плюнуть в рожу?

Пожать руку, честному человеку.
Guzel* Baizigitova
Лучший ответ
макар нормальный парень когда путин таскал чемоданчик за Собчаком макар уже был известным музыкантом.
Слюны на него и то жалко.
Стас Романюк
Нет, оставьте старикашку почивать на бывших лаврах.
Нет. Он и так ей не вышел.
Дурак ты. Больше нечего сказать.
тебе бы хотел
Ник Никбин
Тебе можно...
да забудьте о нем..
Meruert Askarkyzy
Нет. Я бы хотел уебать его битой по спермоприемнику и посмотреть, как бы он кинулся собирать зубы
У него на старости лет мозги сдвинулись. Шутка ли в 60 лет онанизмом заниматься, жены то у него нет.
Indira Rakisheva
уважайте старость
Аида Карапетян
Да.
не в чем себе не отказывай
Достойным не плюю
Vera Mingazova
Макаревич был Макаревичем, когда ты еще пеленки обси... ал.... И это он написал песню.. . тебе этого не понять, иди слушай бордельную безголосую попсу... .

Андрей
Макаревич.
ЗНАЮ И ВЕРЮ

Нас мотает от края до края,

По
краям расположены двери,

На последней написано: "Знаю",

А
на первой написано: "Верю".

И, одной головой обладая,

Никогда не войдешь в обе двери:

Если
веришь - то веришь, не зная,

знаешь
- то знаешь, не веря.

И
свое формируя сознанье,

С
каждым днем, от момента рожденья,

Мы
бредем по дороге познанья,

А
с познаньем приходит сомненье.

И
загадка останется вечной,

Не
помогут ученые лбы :

Если
знаем - безумно слабы,

Если верим - сильны бесконечно!
Максим Филатов
Радость по поводу исторического воссоединения искусственно разделённых частей одного целого, воссоединения по воле абсолютно большинства жителей как полуострова Крым, так и всей России г-н Макаревич называет «медицинским случаем»
Катя Крылова
это не матафора
Максим Захаров
Поэт (независимо от того, пишет он стихами или прозой) - вечная русская проблема. Нигде так не мучают поэтов при жизни и так не чтут после смерти, как в России. С царями кстати наоборот.
Не зачем крыску травить? Она и так уже в США убежала от страха !
Плюнуть на кучку говна? Скорее её следует убрать в унитаз и смыть))))
Нет, только кремляди которая ситуацию до этого довела.
Marat Kurbanov
Я не знаю кто это :3