Общество

почему правительство не скупает такую дешёвую нефть? Это же чёрное золото по дешёвке?

Не волнуйся: всё крутится и скуплено ещё на стадии добычи. Циферки в новостях - это для лохов.
Дмитрий Шуклин
Лучший ответ
Нам то это зачем? Нам выгоднее способствовать сокращению добычи нефти во всём мире...
Дмитрий Усманов ну да диверсиями на шельфах
А где хранить ?
Нина Мячина
Дмитрий Усманов металла полно и сварщики без работы сидят
Скупает иранскую.
им самим деньги нужны
Анжела Швец
Дмитрий Усманов вот именно нефть и даст огромные деньги
А жить на что? ! )))
Артём Кручинин
Дмитрий Усманов народ работает обеспечивает себя и двор
всё делается, как надо. Нам это знать необязательно.
Павел Колчин
будет много нефти надо будет цены понижать - люди лучше жить начнут - а это плохо для олигархов - прибыль упадет
Sasha L
А правительства к ОАО отношения неимеют
Дмитрий Усманов только не говори это правительству
1 запасы нефти в России не нужны у нас огромные запасы дизеля и бензина и сша из всей своей нефти не сделают столько дизеля сколько на дальнем востоке хранится.
2 купленную нефть надо гдето хранить в определённых условиях, её нельзя просто налить в цистерны и затащить в ангар какой нибудь.
3 у страны есть много других направлений в которые можно вложить деньги, И в обще у государства на это денег нет !
4 купив эту нефть цены в верх не начнут движения ибо нефти добывающие компании только начнут увеличивать обобьём добычи, да и у рф денег встряли хватит что купить столько нефти чтобы цены в верх пошли да и если хватит что с ней потом делать ???хранить то негде
И в обще хватит 1 и тот же вопрос задавать, ты его 17 ч назад задавал.
Дмитрий Усманов ну как в СССР, зерно хранить негде при большом урожае, или в Москве не знали что снегопады будут или пожары в области