Общество
Нужны ли России чиновники?
Конечно! А кто будет служить народу??
Если они будут получать среднюю по стране зарплату и значительно уменьшить их количество, пускай работают.
Они есть в любом государстве. России нужны фантастические чиновники - честные и эффективные. И числом раз в пять меньше.
А как ещё бороться с безработицей ?
только убавить их число надо и наказывать за распиздяйство..
Революция 17 ничему и никого в стране не научила
Оксана Шафранская
Гриша, ответь если не сложно http://otvet.mail.ru/question/171355278
Нужны чиновники-волонтёры
Ну ведь и без них никак.
Ну как без них родных ) Даже скучно будет, давать взятки некому - это же незззя допустить никогда ! ))))
Я думаю чиновники не нужны, вспомните вече на Руси, народ собирался и всем миром сообща решал все вопросы. Почему бы не взять это хорошее в наше время?
Андрей Масленников
майдан что не научил?
Расстреливать ведь надо кого то .
Нужны, но не в таком количестве как сейсас, когда зарплата депутата ГД РФ 250 тыс. рублей, который даже на заседания не приходит, а у простого работяги, который пашет по 12 часов 25 т. р.
http://dotu.ru/2014/09/25/20140925_test_for_decency/
Андрей Масленников
зарплата депутата с 1 сентября 420 тысяч, ежемесячное денежное вознаграждение 81тысяча ;513 рублей, ежеквартальное денежное вознаграждение 81 тысяча171 рубль газета АиФ № 41- 14 октября 2014 года
тоже самое, нужны ли президенты и прочие марионетки Высших умов? вопрос риторический. проще говоря, да здравствует иерархия сильных, а не олигархов, да здравствует мать, Анархия!
Мы везде нужны.
чиновники нужны, только это действительно должны быть люди заинтересованные в процветании страны. Сейчас это, к сожалению, нонсонс
Чиновники нашу страну разбазаривают, принимая антинародные законы. Кстати, законы пишет нам заграница. http://www.youtube.com/watch?v=0bGChZAThEU&list=UU5nGfWPeCJ3P3beDXNeWAMA&index=1
Скорее нет, чем да! России они только мешают )))
Может и нужны? Только не такие как сейчас.