Общество

Моральное нападение массы людей на Макаревича - это желание угодить хозяину ???Или действительно всё так запущенно ?

Янис Цыпнин
Судя по всему, эта масса людей - толпа. Толпа может затоптать любого, особенно если толпе крикнуть :"Фас"
Наталия Куликова
Лучший ответ
ни кто не ставит этим оппозиционерам в вину их идеи и мысли, но относится к целому народу России как к быдлу, это не позволительно ни кому...
когда артист которого ты 100 лет слушаешь, вдруг появляется с фашисткими флагами и говорит, что крымчане не имеют права на самоопределение выкрикивает лозунги.. . как-то противно становится. буду маргулиса слушать
Елена Лимарева
Игорь Гитало какой "фашизм"????вы идиоты там совсем что ли???? ни херррра вам мозги промыли....
Андрюш, а с чего такой баттхерт?
La Qa
этот гнус мне остопротивел лет 10 назад... а сейчас просто блевотина, пиарится сам не понимая на чем.. . на фашизме
это "синдром толпы" - безмозглой, кровожадной, беспощадной толпы моральных уродов.
Yurakarp45 Karp
На куй Макара послал еще когда Путина и близко у власти не было !
Запущено, хуже некуда.. . Люди это стадо. Но макаревич все равно идиот, раз не знал этого (он ведь лучше многих должен знать, как артист, что такое толпа)
Sheih-Mansur Tataev
не запущено и не собираюсь нападать, только на концерты его, что-то расхотелось ходить
запущенно до бездны ...
Сергей Иванов
Все, кто за и против помрут, а песни его останутся. Про фашизм говорят: либо умные и на этом отгребают, либо тупые, изображая умных. Это моё личное мнение.
Все так запущено.
Макаревич сам виноват
нападения?) ) если нападения в интернете уже считается серьезным нападением, то всё потерянно....))
Жора =)
Макаревича выбрали в качестве устрашения другим напоминание эстраде - не забывайтесь
Андрей Еремин
Он казел, тоесть бобер
Оля Романова
народ раши превратился в стадо овец, и привыкнув пресмыкаться перед поводырем, готов загрызть и затоптать любого в угоду ему.
Andrew Slautin
макаевич - чумаход