Общество

Вам бывает стыдно за страну?

Егор Зоткин
В последние годы не только стыдно, но и страшно...
Анастасия Дмитриева
Лучший ответ
Эдуард Котов Война будет.
За соседнюю бандитско-фашистскую Украину.
за страну - нет
я горжусь.
91-99 было очень стыдно
Это все не мое… Мне, как русскому, чуждое
Бесконечно враждебно-чужое, ненужное,
Это в ИХ «Россиянии» мерзкой идет «все путем» .
Это в ИХ кошельках деньги русских, убитых за время «реформ» .
Лучше стыдиться за себя, тогда и за страну стыдно не будет. Но некоторые соседи России этого не понимают и понимать не хотят и потому маяться в душевном расстройстве и общем недомогании.
Ольга Лазарева
Единственное стыдно за алкаша на взлётно-посадочной полосе Внуково и начальников, которые лиюо выпустили его на эту полосу, либо не досмотрели. За это реально стыдно.
Миша Новиков
Егор Зоткин Мой вопрос вырос из этой ситуации. Спасибо за солидарность.)))
Нет. я не уполномочена
да. За укропию.
Ceргей Китаев
за мою? нет
Последне время, очень часто.
Arman Alimbekov
За последние 15 лет по пальцам одной руки могу пере считать моменты, когда не было стыдно. Не было стыдно, когда Перельман показал всем кузькину мать, не было стыдно, когда жертв советских репрессий реабилитировали, не было стыдно, когда Путин только пришел к власти.
Почти все остальное, что делала и делает российская власть, вызывает постоянное чувство стыда и полной безнадеги.
если вам за что-то/ кого-то/ когда-то стыдно, ищите проблемы в себе, сейчас комплексы довольно эффективно лечат.
Егор Зоткин То есто, лечат от присутствия совести? ! Вас, похоже, уже вылечили.
Еще я этим не заморачивался
Иван Борисов
а че стыдится, нехрена было в эту страну летать, мутил бы чувак дела на западе и все. а сам прилетел в совок, пиняй на себя. че хотел то! нормлаьная хорошая страна! любимая. жаль что люди гавно в основном, а так страна у нас лучшая!
Вадим Лесь
Не стыдно, а досадно - на Украине гибнут люди, наши бывшие соотечественники, а у кого-то и родственники, а мы ничего сделать не можем.. нельзя.
Валера Пурик
Эдуард Котов Так у нас гибнут люди из-за нехватки средств и медиков в мед. учреждениях. Тут то мы можем помочь. И что-то не чешемся.
Просто страшно.
только за себя
Артем Кульпа
Нет)