Общество

Способны ли мы признать свою вину в применении допинга на ЧМ по биатлону?

... или вновь будем выкручиваться и обвинять всех и вся в необъективности и несправедливом отношении к России? Неужели квасной патриотизм вновь сделает нас идиотами перед всем миром?
Способны то мы способны, но не хочется признаваться, ведь за это по головке не погладят
Илья Галлов
Лучший ответ
Майя Туралина На то и совесть дана, чтобы признать и покаяться, ..хотя бы молча, не поднимая возмущенной волны.
Только где она, наша совесть? За 90 лет совка потеряли мы её.
Раньше надо было думать... Что теперь-то крыльями махать..
Мы - это кто? Вот ты говоришь - МЫ. Меня там не было, я не знаю.. . Тебя там тожде не было, поэтому ты тоже не знаешь. Знаю, что большой спорт уже давно использует допинги и стимуляторы. Повсеместно. Имено поэтому он мне не особо интересен - возможности нормального человека уже выбраны по максимуму и соревнование идет в области медицинских технологий. Кроме того - идет политическая борьба - что считать допингом, а что - нет. На счет идиотизма, так именно этот пафос обвинений выглядит идиотским...
Майя Туралина Члены сборной России олицетворяют страну, а значит и нас с Вами. Увы. Или Вы не чувствуете себя гражданином РФ?
Майя Туралина А возможности человеческого организма мы и на 1% ещё не умеем использовать.
дело не допинге - его все хавют, а в том, что наши чинвники от спотра не могут никому захлопнуть пасть, даже прожевали возврат на 2-место, хотя там тоже было все очевидно, но маленька Норвегия - более пластичное государстве, чем наше упырское
Витёк Лушников
Майя Туралина дело не допинге - его все хавют

ЛОЖЬ!

наши чинвники от спотра не могут никому захлопнуть пасть,

И - СЛАВА БОГУ, ЧТО НЕ МОГУТ!

даже прожевали возврат на 2-место, хотя там тоже было все очевидно, но маленька Норвегия - более пластичное государстве, чем наше упырское

ВО-ПЕРВЫХ, НИЧЕГО ОЧЕВИДНОГО ТАМ НЕ БЫЛО: ПУТЬ НЕ БЫЛ СОКРАЩЕН.
ВО-ВТОРЫХ, СБИЛИСЬ С ТРАССЫ НЕ ОДИН, А 12 (КАЖЕТСЯ) УЧАСТНИКОВ, ЗНАЧИТ - ВИНОВАТА РАЗМЕТКА.
В-ТРЕТЬИХ, ПРОТЕСТ ПОДАЛА НЕ ОДНАМАЛЕНЬКАЯ НОРВЕГИЯ, А 7 (!) ВЕДУЩИХ БИАТЛОННЫХ СТРАН.
Наши спортсмены применившие допинг позорят Россию. Мне не понятно, а у нас в России на общероссийских соревнованиях, почему не проверяют на допинг и не отстраняют наших? Если бы мы у себя отсеивали спортсменов применяющих допинг, я думаю, на весь мир в очередной раз не опозорились бы.
мне признаваться не в чем я не применял допинг.... меня там вообще небыло, те кто его жрал те пусть и признаються ...ну или не признаються
Елена Крылова