Еду сегодня с работы домой. Заехал за мной такой худосочный мужчина, примерно моего возраста, на насмерть убитом Фольксвагене Пассат годов 80-х. Помните такие, да? Угловатые, но большие.
Сажусь в машину. На передней панели закреплён российский, довольно крупный флаг. С боков, меж моей и задней дверью-два маленьких флага.
Едем, разговорились. Ну мне реально очень интернесно за что он так обожает свою страну, таксуя на убитом авто.
Вывел разговор к флагам, спрашиваю:
-Слушай, у тебя столько патриотических флагов в машине, но ведь что-то не очень у тебя всё в жизни сложилось? Почему любишь?
- Я честно скажу. Что если у меня не сложилось, то сам виноват. Где надо было учиться, бухал, где надо было рискнуть, струсил. Россия то при чём? Она Родина, а не джин с желаниями. Сам виноват, сам это давно понял.
Если честно, дальше я ехал молча. Наверное, он мне ответил сразу на тысячу вопросов- простой таксист на старом Фольксвагене....
Общество
Стоит ли винить Родину в своих личных неудачах ? ( ОТВЕТ ТАКСИСТА)
Да. Так и есть.
Потому хохлы и лезут на русские сайты, что бы вылить всё дерьмо, которое они накопили на Россию, на клятих москалей, поэтому они и майданят и чиновников в мусорные баки пихают, потому и воюют с юго-востоком. От злобы, от бессилия, от зависти, от тупости и лени. И президент соседней страны для них как икона, они и часа не могут прожить без упоминания о нём, без соплей-слюней, потому, что у них нет ни нормального президента, ни власти, которая бы навела в стране порядок.
Сергей Красильников
Простите конечно. Но чем ваша ненависть патриотичнее и чище их быдлячества хохлотроллей? Ответ очевиден не так ли ?
Ты пойми одну вещь - не все в жизни могут и умеют "рискнуть".
А что делать обычному работяге который на заводе оттрубил свои 45 лет - и получил пенсию 10 тыщ?
Чем он виноват? А что он думает когда видит эти холеные рожи по телевизору? Всех этих Миллеров, Якуниных и прочих?
Тaлгaт Орaзaлиeв
В основном ноют молодые люди.
у каждого своя правда. Когда тебя закрывают по обвинению в мошенничестве и судья говорит твоему адвокату, что он все понимает, но не может отпустить подчистую, так как поступила "команда сверху" и все уже решено, наверное тоже можно сказать, что сам дурак, поверил, что если делать бизнес честно, твоя страна защитит тебя от рейдерства и не надо платить за крышу, так как бухгалтерия у тебя белая, ничем незаконным ты не занимаешься. А потом оказывается, что ты пешка в разборках двух тяжеловесов и твой бизнес не был никому интересным, тебя раздавили походя, в рамках разборок с твоим бывшим шефом. Да, наверное сам дурак....
Нужно подстраиваться под ту страну в которой живешь.
Правильно!!!