Общество
Здравствуйте! Вопрос внутри
Конечно я понимаю что порядок должен быть и должна быть иерархия, но ПОЧЕМУ, если верхушка поступает неправильно и строит законы не для людей, а против них - целая куча народа молчит? Почему зарплаты рабочих должны быть меньше футболистов, которые даже по воротам не могут попасть? Почему рабочих могут уволить за неспособность делать свою работу, а футболистов просто содержат? Почему Русский народ должен смотреть по телеку как какой-то мажор прикуривает от пяти-тысячной купюры, ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ ВСЕ МОЛЧИМ И ТЕРПИМ ?
За 1000 лет вбили панический страх перед властью. В 1917 г. основной движущей силой революции были кавказцы, евреи и прибалты. В 1991 г. - тоже. И по сути русский народ ведет себя правильно. Вы представляете, что построит этот народ без иностранных руководителей?
Вот когда рабочий будет своей работой собирать стадионы людей платящих ДЕНЬГИ тогда ему будут платить столько же. Сам же народ и платит приходя посмотреть на миллионеров катающих мячик.
Почему Вы молчите и терпите?
Светлана Прусова
Вы в этом уверены ? )))
футбол - это да! вряд ли наши чемпионы зарабатывают столько, сколько футболисты, сидящие на скамейке запасных. зато депутаты, спящие на заседаниях и придумывающие законы про трусы, бабло гребут и говорят - мало, мало...
Потому что мир устроен так, что деньги получают люди, принимающие решения, а не те, кто выполняет физический труд. Люди, работающие руками, всегда очень боятся потерять свою работу. Чем больше человек боится потерять работу, тем сильнее его эксплуатируют, меньше платят, заставляют больше работать, манипулируют им.
Этот порядок не изменится никогда. Соответственно, если человек хочет жить по-другому, он должен работать над собой. Человек должен уважать себя и ценить свой труд, только в этом случае его будут уважать и больше платить. Пока он будет бояться, ничего в его жизни не изменится.
Футболисты -- звезды, а звездами их сделали их фанаты. Фанаты готовы платить деньги за просмотр игры футболистов, поэтому футболистам много платят. Так тоже будет всегда покуда футбол популярен, а популярность его вряд ли когда-либо убавится.
А ещё, всегда более полезно следить за своей жизнью и поменьше времени тратить на возмущения по поводу того кто как живёт и кто сколько тратит. Это их жизнь, а не ваша. И тратят они свои деньги, а не ваши.
Светлана Прусова
Зря стараетесь ) Следите за своей жизнью и за своим кпд хотя бы )
А мы нет: D
Просто русский народ - терпилы и мазохисты по видимому.
Потому что мы не играем в футбол.. . и так воспитаны...
Потому что, во-первых, так происходит по всему миру - везде кто-то курит от купюр, а кто-то копатся в шахтах, кто-то устраивает в своей стране классную экологию, при этом перенося грязное производство в другие страны, не питайте иллюзий: наша страна в этом плане честнее многих других, свои выхлопы мы дышим сами, а не на других перекладываем. Ну, в основном :). Во-вторых, на футболистах и прочих деятелях шоу бизнеса зарабатывают большие бабки, которые платите в том числе и вы, коли ходите на футбол. А возьмите ещё рекламу и т. д. И да, поэтому зарабатывает он больше, чем простой рабочий, потому что на то, как рабочий делает деталь вам плевать, но вот почему-то тот анацефал, промахивающийся в ворота, вас волнует. И в третьих, а вы не терпите, не тратьте на это время, вы работайте: глядишь, тоже прикуривать начнёте от купюр.
Я, ПРАВДА, НЕ ВОПРОС ВНУТРИ, НО ВСЁ ЖЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ
Потому что терпилы, а если перестанете быть терпилами, сразу превратитесь в "бандерлогов" и "укрофашистов".