В Украине "запрещают" русский язык, при этом украинские военные говорят на чистом русском языке.
( https://www.youtube.com/watch?v=lkRwqvGTAI0 )
А "русские жители востока Украины" идут в бой с криками "аллах акбар".
( http://www.youtube.com/watch?v=9cWMfLOYYTE )
так где же логика, россияне ?
Общество
Россияне, где логика ?
На войне как на войне!
Действительно. Логики в роликах из "ютуба" никогда не было.
Дайте ссылку на украинский учебник русского языка.
При чем тут россияне? Разбирайся сам в своем Гондурасе.
Вот потому русские непобедимы, что действуют не по мозговой логике.
А чего ты у россиян спрашиваешь? Спроси про логику у Псаки лучше, она проконсультируется и всё скажет.
:)))
В Киселёве! "Русскоговорящиих семьи вырезают бандеровцы за разговоры на русском языке"! Я куеюю! Дети, Я, говорим русским, как я выжил? Мало того, преподаю на русском, на пенсии уже, никто не зарезал!
Вот хохлы кричащие аллахакбар
https://www.youtube.com/watch?v=6TnfWWxeGO8&feature=youtu.be
а вот им ответ
http://www.youtube.com/watch?v=NlSK-_h6qs0
а вот им ответ
Максим Волков
видео 2 - холостыми стрелять каждый умеет (=
присмотритесь к ленте - пуль-то нет, манжеты гильз зажаты как на холостых патронах
А покажите-ка Словарь украинского языка. Нема.. . Где логика?
ржака.. . нет логики.. .
порошенко в милане вышел и начал общаться с журналистами на украинском. а переводчика не было. украинские журналюги переводили.
в Сша моют горшки украинцы будут мыть в ЕС Говорят на русском.... КОМУ нужен хохлятский, если сами на нем не говорят???
А вы это у тягнибока спросите, когда он СРАЗУ ПОСЛЕ МАЙДАНА ВДРУГ - подымал вопрос о Русском языке...
а Россия тут причём? сами разбирайтесь в своей незалежной
Артем Суриков
Интересно
Вот хохлы кричащие аллахакбар
а вот им ответ
Вот хохлы кричащие аллахакбар
а вот им ответ
вот честно ++ не хватает.... - поручика ржевского * василь иваныча с петькой и анкой * гарри поттера и лунных космонавтов - остальные вроде все в сборе ...
Забыл что украинские еще и на английском шпарят и на польском
А вы не подумали, что туда, к примеру чеченцы могли пойти воевать за русских хотя бы по той причине, что мы, а также украинцы уже потихоньку перемешиваемся и-таки имеются чсеченцы-мусульмане с, да, христианскими родственниками где-то там по линии жены?
Артем Суриков
Вот хохлы кричащие аллахакбар
а вот им ответ
а вот парадокс... :
Теперь руководству России, чтобы восстановить с Евросоюзом добрые взаимоотношения, надо либо вывести войска с Украины, либо в полном составе стать геями и лесбиянками.
Как заявил Путин, о первом варианте не может быть и речи....
Русский язык невозможно запретить, так как украинцы на нём и разговаривают. Его пытаются заменить смесью польского и русского.