Общество
Если Сталин действительно был жестоким человеком, то каким образом на Украине сохранились бандеровцы, их дети и внуки?
Почему не подчистил под корень эту заразу?
Не родит свинья бобра...
жалел их, оставил им жизнь. А не надо было.
Еще Франц-Иосиф предостерегал и Россию, и Германию от русинов и галичан как подданных этих государств...
Давно задаю себе такой вопрос, вывод один либирасты изменили историю с целью искривления сознания.
На 20 съезде Хрущ навешал все свои грехи на Сталина (((
Тогда надо было под корень всех и русских втом числе не потянул, кстати у Пол Пота тоже не получилось
Импорт из Канады и США, там полно сбежавших из СССР бандеровцев.
Ilo Panik
не пизди до 1953 г. воевали
Хрущ- сволочь повыпускал их по амнистии.
Из него просто монстра сделали
старенький уже был, недоработал
Сталин думал что их воспитает в лагерях а они пидоры спрятались в сортирах Но В В Путин пере мочит их бандер и фашистов в сортирах
Ilo Panik
птн хло
покорный овцы негодуют
С ними боролись как могли, ловили, сажали, расстреливали. А как их совсем подчистить? Всю Западную Украину тогда стоило бы зачищать, десятки тысяч уже сидели за решеткой и в разы больше коллаборационистов разных лет, от подростков до стариков оставались на свободе, но даже Сталин не был лишен моральной чистоплотности, чтобы решить вопрос украинского национализма, как вы говорите, "под корень". Это не наш метод.
вот и лезут... потомки недобитого отродья
Не получилось у него всех украинцев убить. А попытки были множественные.
Они хорошо шифровались.
волю народа задавить. даже сталиным тем более идите вы со своим путлером. вам оленям этого не понять