Общество
А вы бы смогли жениться на 40-летней девственнице? Вопрос к поборникам женской чистоты и любителям девственности.
я так и сделал
Ольга Кужнева
тебе показалось, ты с неё колготки забыл снять
Меня зовут Мик Маккваер
Я сегодня вам спою, как я добивался девы одной, звать Кетти Донахью.
Она была толста, мила, исполнилось сорок ей.. .
Oh, me name is Mick McGuire and I'll quickly tell to you
Of a young girl I admired called Katy Donahue
She was fair and fat and forty and believe me when I say
That whenever I came in at the door you could hear her mammy say:
"Johnny, get up from the fire, get up and give the man a sate
Can't you see it's Mr McGuire and he's courting your sister Kate
Ah, you know very well he owns a farm a wee bit out of the town
Arragh, get up out of that, you impudent brat, and let Mr McGuire sit down"
Now, the first time that I met her was at a dance at Tarmagee
And I very kindly asked her if she'd dance a step with me
Then I asked if I could see her home if I'd be going her way
And whenever I come in at the door you could hear her mammy say:
ни в жисть
Трахнуть любопытно было бы.. . Как любителю девственности из.. . консервы. А жениться то на фиг?
Поборники женской чистоты и любители девствениц-разные понятия
Цаплина Марина
Что вы подразумеваете под чистотой? Женщина существо грязное изначально, она сосуд греха, независимо девственна она или нет. Вы что отцов церкви не читаете?))
Почему бы нет. Она такой же человек. Чище других.
У неё же срослась намертво...
Цаплина Марина
А вы сами с женской физиологией знакомы? Ничего там не сростается.
нет, раз до сорока на неё никто не польстился, значит там ничего хорошего нет и ловить нечего.
када мне будет 40 почему нет
как будто выйти замуж за 40-летнего девственника не подвиг! я бы не смогла))
Цаплина Марина
Вопрос для поборников нравственности. Если вам пофиг на это, можете не отвечать.))