Общество
почему большинство людей у нас не следят за своими зубами? и одеваются, как бомжи!
если человеку за 50 то почти все беззубые! так себя не любят? ?
в россии эпидемия лени :) и даже врачи заражены )))
по привычке. .
:)
.. боятся дантистов и ходить в удобной а не модной одежде
:)
Не по карману. Да и времени и сил нету. Одежда часто зависит от вкуса, а вкус от культуры. А культура от свободного времени и финансов. Да и протезируют у нас для бедных очень плохо. Дантисты на стариках руку набивают (учатся): -))
Ната Берестень
культура не зависит от свободного времени и финансов. люди просто не уважают себя и других.
Денег не хватает на зубы и одежду, зато любим своих детей и внуков, быстрей помрем, меньше проблем у потомства.
Ната Берестень
глупости.
КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ
- В Москве - 84 миллиардера с
суммарным состоянием в 366 млрд. долларов. Нью-Йорк по-прежнему занимает второе
место - в городе проживают 62 миллиардера с суммарным состоянием 280 млрд.
Forbes.
- Число долларовых миллиардеров
в России к февралю 2013 году выросло до 131 человек.
- Рейтинг самых богатых
россиян: Капитал Алишера Усманова в 17,6 миллиарда, Михаил Фридман с 16,5
миллиарда долларов, Леонид Михельсон с 15,4, Роман Абрамович 10,2 миллиарда
долларов. Forbes.
- Россия находится на одном из
первых мест в мире по неравенству распределения имущества и доходов - на
сегодняшний день 110 миллиардерам принадлежит 35% всех национальных богатств.
По оценке Credit Suisse, в 2013 году в России насчитывалось 1986 человек, чье
состояние превышало 50 миллионов долларов.
- Количество долларовых
миллионеров в России оценили в 84 тысячи человек. К 2018 году банк прогнозирует
рост количества долларовых миллионеров в России до 133 тысяч человек.
- Чемпионат мира по футболу
2018 в России обойдется в 660 миллиардов рублей.
- В Москве - 84 миллиардера с
Forbes.
- Число долларовых миллиардеров
- Рейтинг самых богатых
долларов. Forbes.
- Россия находится на одном из
- Количество долларовых
- Чемпионат мира по футболу
Ната Берестень
это не влияет на состояние вашей ротовой области. просто цирк..
Ната Берестень
каждый день таких в обществ. транспорте вижу. я не говорю, что ВСЕ такие. но их очень много!
Ты лично знакома с 80 миллионами россиян?
Ната Берестень
Одеваюсь нормально, но улыбка у меня как у пирата :))
Ната Берестень
блин... нельзя так (( любите себя!
Детям всё отдают
А им некогда -----они следят за соседями.!!!
Потому что православные, они должны носить крест и терпеть.