Общество
Почему большинство людей стремно одеваются?
Особенно народ лет за 30 и старше?В Москве работают - значит не меньше 30-ки получают - можно хоть приодеться и не ходить в футболке растянутой и жилетке с оттопыренными карманами - камуфляжные штаны кроссовки адидас в полосочку))))
Ну вот может удобно им так, или же времени на покупку не хватает
Чтоб хоть чем-то обратить на себя внимание, ведь по другому не получается вот отсюда и такое пижонство.
Это дело имиджа. Я к примеру считаю что костюм и галстук уместны только на похоронах.
Ну а как сам город выглядит? Китч да реклама, за которой старой Москвы и не видно. Оттого и люди такие же.
да ладно тебе! нормально одеваются
ну кроме тех кто любит стразы и блестки во всех местах
Ольга Филатова
нет-нет - все мужики женатые за 30 лет и старше - все как один убого одеваются - причем иногда ковыряются (в метро) в смартфоне за 20 штук - уж на приличную рубашку и джинсы хотя бы могут позволить потратиться))
черкизон закрыли - может щас начнут получше одеваться..)))))
Я думаю, мешает отсутствие вкуса, стиля и чувства меры.
Я тоже это заметила, но в основном одеваются мужики
каждый однвается по своему карману
Да, действительно, надо бы галстук прикупить...
не разбираются видимо (капитан очевидность нашептал тут)
Один знакомый настойчиво мне говорил. что у Энштейна было 20 костюмов и все одинаковые.. Но это костюмов.. .
Кто-то об этом совсем не думает, удобно и всё...Кто-то совсем не знает куда и как надо одеться... Неформалы тоже ходят, как хотят.... Вкуса не навяжешь, он у всех свой, пусть себе ходят... Самое плохое -это, когда зимой девчонки ходят с голыми пупками и спинами...
Думаю для Агузаровой мы все одеваемся стрёмно....))
Детей поднимают - не до себя.
Марина Нурматова
необязательно дорого и вычурно одеваться,нужно хотя бы уж правильно сочетать... пол страны со строгими брюками кроссовки носит,мастерки со строгими туфлям,да ещё футболки в штаны пузырями заправляют и сандали с носками ...и барсетка под мышкой))))))))))))
Вспоминается фраза одного колоритного таксиста из фильма "Брат-2": "ведь были люди как люди, и вдруг ВСЕ стали идиотами".
может потомучто они не слудуют за модой как зомби!
А вы когда нибудь бывали за границей. Видели как ходят их люди, одеты как наши бомжы. И что уровень жизни у них хуже или экономика на уровне бедных стран?? ? А в парламент их чиновники на велосипедах приезжают, или это тоже стремно?? ? Я считаю, что вопрос неуместен. Да и уровень людей достаточно низок, чтобы одеваться нормально. Есть множество других дел куда можно потратить деньги. А шмотки это мусор. Это только на пост советском пространстве, рядяться как матрёшки и продолжают определять твой достаток и уровень продвинутости по шмоткам. Тупо....
Может им так удобнее
потому что у этих людей нет вкуса, а еще им до лампочки как они выглядят и одеваются!!! вообще мне тоже это все не нравится
Каждый имеет право выглядеть так, как он хочет. В жизни шмотьё не главное