Общество
А когда жрачку привезут на Донбасс. ? А то все танки да боеприпасы гонят. Ведь помрут люди и танки не понадобятся.
Донбасс никому не нужен как бы это печально ни звучало!
Лика Ангелина
Не был бы нужен - люди бы не воевали!
Toyvo M Просветленный
Анкета
Откуда Израиль
День рождения
9 сентября 1944
***
Ты переживай лучше за то, чтобы вам мусульмане галстуков колумбийских не понаделали.
Анкета
Откуда Израиль
День рождения
9 сентября 1944
***
Марина Кистень
И чем удивить хотел? Я всем уже сказал, что отпраздновал 70 лет.
Ты это сам придумал, или кто подсказал?
Если ты не в курсе, Укроина не делала таких официальных заявлений! А ты видать луче знаешь, да?
Ответь тогда на вопрос, если РФ напала на Укроину, забрасывает оружие, террористов, ввела армию, украла заводы и фабрики, то почему до сих пор Укроина не заявила об этом официально? Почему не закрыли границу, почему не прервали дипотношения? Что вааще сделала Укроина против агрессора?
Еды на Донбассе побольше чем у укровояк, приехавших "на учения" в дебальцево
идиот.. танки в камазе.. ох выы тупые укропы.. хавайте дальше.. ток хлеба не просите главное Полк-призрак РФ продолжает бедокурить в Украине - YouTube ну ретро уже.. жуй дальше С Украины вывезли 15 камазов с трупами российских военных. Захоронили в братской могиле - YouTube
когда категорию сменишь
Уголь Донбасса в обмен на газ и продовольствие, Донбасс уже свой уголь отправил в Россию в Крым.
вот залетит тебе из сектора газа ракетка, тогда узнаешь!
Марина Кистень
Продолжай пугать, но не пукать. Вони не переношу.
Так они их и так ополченцам на сало меняют
ну что вы - опять Россия везет гумконвой, аж 50 КАМАЗов . Вот почему только 50? Наверное солью и вода в России закончились .
Донбасс - это территория России.. . От голода не помрут.. . А боеприпасами накормим укроидоров-ляжкопарашенских...