Общество
Как правильно вычислить, когда у женщин-коллег месячные?
Одежда, настроение, аппетит...
ПМС - предменструальный синдром. Советую почитать. Там много.
я думала, что все мужчины это знают )
это лунный цикл, у всех приблизительно в одно время, если не нарушен ))
не буду объяснять уж подробно, потрудись немного и найдешь как вычислять ))))))))
приходить на работу с кобельком
могу сказать сколько тебе лет... .
если человека знаешь хорошо - всё на лице написано....
Мужчинам это знать вовсе не обязательно и это не повод для стёба.
Работать лучше надо.... а не причины искать))))
....зачем? Чтобы букеты роз дарить?)
у Вас избыток прокладок образовался? хотите одарить?
Зачем тебе-прокладки хочешь подарить?
своих не закладываем! вот в Америке -это запросто! там отпуск небольшой положен! когда у нас о женщинах подумают?!
Зачем тебе это?
Это чтобы не тратить напрасно время на ухаживания? Экономно... и для времени и для финансов:)))
Не парься, просто спроси
А ты принюхивайся к ним, опустив свою
голову ниже подола.
хотите на эти критические дни свалить повышенную возбудимость и нервозность? Типа - причина вовсе и не в вас, а ...в самой природе?... Или поддержать заботой хотите женщин-коллег?
В любом случае - терпения вам и принятия всего, что происходит вокруг вас.
(но вот думаю, что именно с вами происходит, если вас так волнует это??)
Когда откажут в чашке чая....
Какой хороший работодатель-всё хочет знать о подчиненных. Нервы хотите спасти? Вот когда кто-то сильно начинает нервничать-верный признак критических дней.
Вампир
Вот у Вас заботы....
По запаху и скверному настроению
Не дают.
часто в туалет ходят и нервные очень...
По настроению, едим мы тож больше а если на диете так злимся и нервничаем сильнее. У моих подруг все по глазам еще написано.... они такие.... нерадостные ..с легким чувством дискомфорта какие-то. Ну кожа еще портится и синяки под глазами. Правда это на людях не видно обычно. А по глазам всегда если вы наблюдательны
А вам это надо?
Одевается всё время в чёрное и говорит, что не хватает зарплаты на всё, в том
числе и на КРЫЛАШКИ от Буша.
читаю и удивляюсь - все так сильно воняют? ! мыться пробовали?
Глаза прячут
настроение-плохое, аппетит-повышеный
Сокол, извини, но ты - баран!
Вам что на работе больше заняться нечем?
Хорошая работа, однако!
делать больше нечего, что ли?) ) Попроси докладывать, что и когда, раз тебе так надо...))
..женщины-коллеги всеми тайнами охотно делятся с мужчинами-геями - прикинься им..
Эх Евгений, Евгений.. . а зачем вам это? По запаху попробуйте, если так хочеться...
Зачем вычислять. Держи просто нос по ветру.
спроси у них сам
Если она на тебя из-за каждого пустяка орёт, то держись, значит они! =)
у всех работающих вместе давно женщин примерно в одно время.... осталовь вычеслить одну !!!