Общество
как россияне отреагируют когда увидят внутреннее убранство замков Вовочки?
когда зашли на дачу Януковича после его бегства, то вся страна негодовала увидев всю эту роскошь, помпезность и золотые унитазы..
вовочка не из анекдота а из кремля. не по чину ему жить в шалаше.
Айбек Азимбекулы
в Европе депутаты и чиновники на велосипедах на работу ездят чтобы все видели, что деньги налогоплательщиков в надёжных руках)
а че, президент самой большой страны в мире должен в коммуналке жить?
мля, каклы, я с вас куею)))
Айбек Азимбекулы
готовьте двухспальный мавзолей)
А это дом Яцценюха в виде Белого дома

Хохлы, вам бы свои проблемы решать, а вы все тут тапочками шаркаете
вы блять дома своих оппозиционеров посмотрите, Клячи например.
Скоро с радостью со своей веревкой в очередь встанут.
от завести и передохните
Да мне покакать кто как живет. Интересней гораздо как у меня
Айбек Азимбекулы
это немножко связано)

когда Сталин ушёл в иной мир у него било сбережение 73рубля.... у пахана 140 миллиардов в валюте + бункер в северном море+ вил по всему миру = в гости к Каддафи
钳子 | 扳手 | 螺丝刀 | 丝锥 | 匠作工具 | 气动工具 | 工具刷 | 套装电动工具 | 组合工具
Как-то так...
Да за Крым ему еще одну зимнюю резиденцию надо построить.
У меня не "свербит" в заднице от чужого богатство. Я никому не завидую. И кто, кто, но Путин, Аксёнов, Шойгу за Крым заслужили свои "замки". Тем более замки будут в России. . а не за бугром..
Айбек Азимбекулы
лучше просто оградку поставить хорошую)
Ты замок парашенка не видел в стиле белого дома США? Побогаче чем у яныка будет)))
Айбек Азимбекулы
у него был бизнес и он честно в открытую всё это заработал.
Айбек Азимбекулы
а если человек в президентское кресло пришёл с дачей и машиной нива, то всё остальное он украл у народа)
да мне по барабану как Путин живет.... лишь бы думал головой и страной правил нормально.... и народ свой любил....
Айбек Азимбекулы
о даа. . любит в самых извращённых позах свой народ)
Михаил Панферов
вот именно.... и если я увижу золотой унитаз мне легче не станет.... пусть хоть дворцы золотые лишь бы народ жил нормально....
кацапёздолам хоть сцы в глаза, скажут Божья роса
также, как отреагировали на взрывы домов https://www.youtube.com/watch?v=REy-oTEAxHk
И расстрел танками заминированного с детьми спортзала в Беслане
Гордость за Расу и Нацию кипит во мне всё сильней. С ней не страшна никакая беда, всё покоряется ей!