Общество
хочу, чтобы Путин не делал войны украинцам. Это возможно?
Нет
Да Вы не переживайте. он ничего такого и не делает. Только как бы считает ниже своего достоинства слишком активно опротестовывать заявления укроСМИ. Впрочем скорее пользуется украинской ситуацией . которая привлекает к себе основное внимание. а меж тем делает свои дела. Вот например Вы в курсе . что пока стоит вся эта украинская шумиха, РФ договорилась с Аргентиной о создании там военной базы? В другое время было бы столько шуму. что ...А тут как бы никто и не заметил.
Причем это далеко не единственное и не основное что сделано под шумок. Он весьма хитрый человек и позволяет другим отвлекать внимание от того к чему сам его привлекать не хочет. Когда украинские проблемы к себе столько внимания привлекать перестанут, и мы и Вы да и все прочие видимо обнаружим что и в самой России произошли определенные перемены и в мире тоже. Причем действий на них направленных никто не скрывает. они лишь незаметны на фоне дел украинских. хотя много тех важнее.
А Вы о войне. РФ с Вами не воюет и не собирается. Она скажем совершает недружелюбные действия. Но с Украиной мы более и особо то и не дружим. Об этом прямо говорят действия украинского правительства. Оно не разорвало дип отношений. не закрыло границ. не приостановило действия двухсторонних соглашений. Более того. она продолжает активно торговать с РФ. Ни одна страна не ведет себя так с агрессором. Состояния войны нет. И вряд ли будет. России война совершенно не нужна. Иначе бы она давно нашла повод. Их было уже столько, что. . Лишь раскрути. Но как видите никто не раскручивает.
Нет войны. есть лишь политическая, моральная, гуманитарная, да. как понимаю сейчас и экономическая (участие РФ в восстановлении кое какой инфраструктуры например) поддержка Донбасса. Но этого никто особо и не скрывает. как и симпатий отдаваемых ему в ВАШЕЙ гражданской войне. Это действия в отношении киевской власти не дружественные, но и не прямого враждебные. Они бы не стали такими даже накачай РФ Донбасс новейшим оружием. Это не прямая агрессия. Но она пока и этого не делает.
Алексей Осадчий
однако у понятия война есть разные критерии. Например вялотекущая. Американцы еще какое то название ей дали. А то, что он делает другое, под шумок, то никто не знает следствие это войны с Украиной или причина от грусти с Америкой. Стоит залететь с большой войной, то разорение придет и на российские земли, пусть не в той мере, в которой стращают украинцы, но в потенциально долгой, как минимум. А может и нет...
Чего вы все Путина боитесь. Он нормальный президент, не то, что ваш пузатый Порошенко.

Чтоб ты знала: Путин и Россия на войну вообще не явились
Алексей Осадчий
тетя, перекличку не делал, не старшина
У Путина кагбэ есть более серьёзные вопросы, чем делать войну украинцам
Евгений Зурепов
А ты уверен? Он уже остановится не может.
Путин ничего не делает. Тебе просто мозги зомбировали Укро-СМИ. Слушай дальше.
Алексей Осадчий
то есть показанные колонны техники - блеф?
Вам бы захотеть, чтобы украинцы не делали войну самим себе. Путин один в Европе бьётся, чтобы её прекратить, а вы его чморите.
Алексей Осадчий
нет. Крым я ему подарил вместе с Кемской волостью. Но на Донбасс он зря долго зубы точит. Пусть уйдет и даст людям смирно жить.
Алексей Осадчий
так может рассуждать трусоватый человек, который своей трусостью хочет застращать того, от которого он ссыт кипятком. И поделом.
Алексей Осадчий
второй коммент модеру-греку.
НЕВОЗМОЖНО плохой перевод. С английского?
Алексей Осадчий
еще хуже почерк.
А он ничего не делал.
Если начнет то пострадает намного больше, поэтому он закрыл глаза на донбасс, лучше потерять пять миллионов чем двадцать пять.
Алексей Осадчий
пардон. второй коммент ...греку.
Войну украинцам делает Абама, при этом интересы украинцев ему пофигу.
Алексей Осадчий
украинцыв ща вообще не знают - где у них интересы.
Вы отравлены вашей пропагандой, ваша страна и без Путина разваливается под натиском ненасытных олигархов, тупых президентов, премьер министров, идиотов аваковых и дебилов - правосеков . Путин вас дураков кормит и обогревает, на его месте, Евросоюз и Обама давно бы вас задушили и утопили в крови . Поменьше смотрите свое TV, будете адекватней ...
Алексей Осадчий
эт он меня так греет, шо горячая вода два раза в неделю?
Ибраев Айдос
Спросите про горячую воду у ваших мерзавцев политиков, которые довели богатую страну до ручки, наживались на газовых транзитах, российских траншах и обмане простых граждан . А теперь Россия требует заплатить и ей все равно откуда возьмет деньги Порошенко, Яценюк, Тимошенко и прочие, они хорошо нажились, вот пусть теперь раскошелятся, а если не могут, так гоните их к чёрту, не будет вам жизни при их правлении .
А вы не трогайте Новороссию, и нет Проблем.
Алексей Осадчий
это земля Украины. Бесспорно. Крым - русский, но Донбасс украинский.
возможно