Общество

Слыхал, что в какой то из стран-ВИНО-это как напиток. Его пьют как молоко Кто что об этом знает

Eni Spawn
Италия
Света Бойко
Лучший ответ
Эта страна называется "Белая горячка"
Анна Ветрова
Пьют слабое, разбавленное водой вино, оно слабее пива. В Греции, да
Надежда Родина
Детский сад.
Помню, бегаю я по Новому Афону (это Россия, если что) , и пить хочу, А кругом только охлажденное вино, а мне 14 лет.. . Воды прошу - на меня местные смотрят, как на дуру - ну вино же есть.. . Выпила бокал вина - ну нет там никакого опьянения, просто жажду утолила.
Моя сестра из Крыма всю жизнь пила вино. Помню, я приехала к ней после родов, у меня гемоглобин был такой, что меня врачи даже в отпуск не отпускали - только в больницу. А я на неделю к сестре в Крым. Приехала - у меня врачи аж обалдели - откуда у вас такой гемоглобин? Я им честно, как на духу - сестра работает на крымских виноградниках. . Врачи - о, это пьянство? Да нет никакого пьянства, просто в день по бокалу вина и все.. . Я его реально не ощущала - ну, типа пепси выпила... .
Была в Молдавии. Истинный край вина. Помню, выпила бокал крапленого и.. . встать не могу. Мозг ясен, а ноги не слушают. Оказывается, меня просто подкололи. Вино нужно пить с умом.
есть такая штука как муст, пьется как сок, но если много выпить по шарам чуть дает
я его напилась в Молдавии
Вино это всё равно Алкоголь!!.. есть огромное количество напитков и продуктов приносящих настоящую пользу и удовольствие..
Дима Гурэу
Во Франции любят вино бодяжить с водой !
Nataliy Sviridova
Евгений Тараненко во Франции будет западло бодяжить бургундское водой.
В средние века это практиковалось, а также в Греции