Общество
Прилично ли пьяную жену не пустить домой в качестве назидания?
прикольно!!!!
Ну и методы у вас. Другого то ничего не придумать....
Назидание может сказаться вам повышенным содержанием кальция в лобной части вашей головы.
Которое непременно будет в виде роскошных РОГОВ .ветвистых и чрезвычайно крепких...
ни в коем случае! куда её занесёт по пьяни? прилично запустить, искупать, уложить спать.. .
с утра сама поймёт, что была не права
...вы в ответе за тех... кого приручили.
не прилично
Конечно прилично! Если она не пускает, то чё я должен её пускать!?
если бы мы (женщины) так делали, то на лестницах было бы не пройти!
ахаааа)))
а не боитесь ли потом назидать за измену, в которой сами и будете виноваты? ? а спать она где должна? ? а если вас на коврике оставить - понравится???
Не прилично и не разумно. Если пьянство носит повторяющийся характер, лучше расстаньтесь с нею.
А вдруг её пустит в дом одинокий сосед?
Не прилично потом её обвинить, в том что она дома не ночевала.
4 часа ночи звонок в дверь открывает муж на пороге жена пьяная в гавнище в рваных калготках одном туфле.. .
<< >> - И ты думаешь я тебя такую пущу домой?! !
<< >> - Нахуй надо! я за гитарой.
а где же ей ночевать? беспокоиться не будете? лучше с утра нотации прочитать
Неприлично, вы же ее опора и защита. Кроме того кто-нибудь подберет - не жалко? Вот если разойдетесь - вполне возможно не пускать.
И не жалко?! Если женщины - слабый пол, то надо быть сильными и прощать наши слабости!
Нет конечно (((
Так нельзя. Ей, что на коврике под дверью ночевать?!?!