Общество

Государство должно помогать обычному человеку добиться успеха?

@-
@ -=Doom=- @
Нет! Государство должно всех уравнивать
Евгения ...
Лучший ответ
нет оно создает условия предоставляя все заведения, а все остальное зависит вначале от семьи потом от него самого чего добьется того и заслужит
Ismail Ahmedov
Не в коем случае!
Как жить, что есть, что одевать, на чем ездить и т. д. решает каждый лично! Все необходимое для этого дает государство!
В нашей стране всё на благо человека, всё во имя человека. И я видел этого человека!
Государство ДОЛЖНО НЕ МЕШАТЬ обычному человеку добиться успеха
Дана Утемисова
Нужно помогать талантливым, бездари пробиваются сами.
Евгений Иванов
Государству наплевать на обычного человека.
Nuray Emrahova
Оно ему должно не мешать.
С чего бы вдруг? ты что- инвалид?
Ольга Землянко
Государство не должно мешать.
Государство должно пороть человека, пока он не поумнеет
а сам ты не хочешь добиться успеха?
Ему, государству, есть смысл бояться таких людей.
J*
Je'time ******
Обычный человек слишком расплывчатое понятие. Может вы еще предложите заставлять добиваться успеха?
Forsh Vadim
Государство есть счастье всех и благо каждого.
Юрий Соловьёв
В идеале достаточно не мешать. А там люди между собой сами договорятся.
Ольга Богачева
Ну хотя бы не мешать ) !
Анастасия Евич
Государство нынче шайка коррумпированных бездельников, недоумков. Оно может только жрать, гадить, воровать.
***.bepунчик.*** .
Да, только если человек сам что-то делает для этого, а не на ж... е ровно сидит.
Согласно определённым экономическим правилам. (помощь малому бизнесу, и т. д.) . Ведь если им помощь, они вырастут, и экономика станет сильнее, более развитым. Это поддержит конкуренцию, что всегда хорошо для экономики. А если не помощь, то они скорее всего прогорят.
Наталья Www
Способствовать, а не помогать. Помогать всем - значит не помогать никому.
Должно предоставить необходимые условия для этого, а дальше зависит от человека