Общество
"Россия для Русских! " - как Вы относитесь к данному утверждению ЛДПР?
под определением русские он имеет ввиду все коренные народы россии. не надо крючкотворствовать. прекрасно все понимаете но нет надо елозить на эту тему. а определение великороссия для русских я понимаю непосредственно земля этнических русских и для этнических русских
Вячеслав Морозов
он имеет в виду как раз только русских. и не надо тут сейчас оправдываться
а где продолжение фразы?
Алексей Кулида
На Москву Всей России - похуй! ) Кроме москвичей естественно!))
Хорошо. Но нужно жить всем мирно.
голимый нацизм.. . я сам русский, и конечно русские должны быть хозяевами в своём доме, но хозяевами гостеприимными и соседи не должны ощущать ни какого дискомфорта
Вячеслав Морозов
и как ты определил границы русского дома? по твоей логике татары должны быть хозяевами татарии, чеченцы -чечни, якуты -якутии. итд?
А мне говорили, что в РФ нет фашистов
Akol5Qasanov Qasanov
а в ем тут фашизм?
Akol5Qasanov Qasanov
в чем
Костя Ваймер
не надо понимать заявления ЛДПР однозначно, сразу видно что ты живёшь на Украине, а не в России.
Неправильное утверждение . Жирик дебил . Я русский ...если что !
всё правильно
"хозяин земли русской - есть один лишь русский" (Ф. М. Достоевский)
щас
мож сдохнет красиво
Якутия - для якутов, Татария - для татар, ну и так далее.
Алексей Кулида
Все так, только они сами, сейчас, решили жить в России!)
Популизм.
положительно
А попробуй ты это скажи на улице и получишь срок...
Ну они говорят, что русские - это обобщённое понятие для всех россиян. А как оно на самом деле - неизвестно...
Не вопрос. Все русские выезжают на берега волги, ибо когда появилась эта нация, именно там были её границы. Все остальные территории завоёваны.. . Конечно же отношусь отрицательно, ибо русский это не гены, это состояние духа. Я татарин. И что я не русский? Где граница русскости?
Алексей Кулида
Граница Русскости, - если ты исповедуешь Православие, и ты за Россию! То Ты Русский! Это в виду и имел Вольфович! Т. е. я, живущий в Израиле, родом с Кавказа, по нациии - Русский, Православный! Больше Русский, чем живущий в Казани муслим, там родившийся и живущий по ныне!))
Вячеслав Морозов
ты уж определись кто ты . татарин или русский. а то вертишься как червяк на сковороде.
Россия для русских, Азербайджан для азербайджанцев, Польша для поляков, Армения для армян. Все логично. Есть еще чукчи, эвенки, башкиры и. т. д. Это те, кто издревле живет на территории нашего государства - их, вообще особо, законы РФ защищают и мы - русские их любим.
Вячеслав Морозов
забыл добавить башкирия -для башкир, чечня -для чеченцев итд.
Россия большая. Если бы в Россию входили только изначально русские территории, то можно было бы утверждать. Но у нас много субъектов федерации с которыми власть должна считаться, чтобы не допустить конфликтов. А с русскими считаться необязательно. Поэтому Россия не для русских.
Для православных, для мусульман: для шиитов, для салафитов, для неоплатоников, для.. . физиков, химиков, биологов; для военных и летчиков; для традиционной семьи, где есть дети и их родители.
Алексей Кулида
Адрес родителей скажешь шлюшка?
У Грузинов есть Грузия, у армян-Армения, у киргизов - Киргизия.
А Россия для всех. Так не честно.
Вячеслав Морозов
ты забыл написать, что грузины, армяне, киргизы итд, не кого не заваевывали и насильно не присоединяли к себе.
Россия это многонациональная страна. Мы треть суши занимаем, а значит и народов треть захватывает Россия)
а этот хрен вроде и сам не русской крови. или я ошибаюсь?
за такие слова и присесть можно.
Вячеслав Морозов
а за слова россия -для русских значит можно орать?
В России есть республики и в каждой республики есть свой народ. А русской республики нет. По этому Россия не для русских. Чемодан-Вокзал-Куда угодно.
Галина Новосельцева
А Российская Федерация - это что за республика такая?
Россия для всех но не для русских.
Артур Маджарян
Скажи это якутам - этническим жителям самого богатого региона в России, Республики Саха Якутия, где есть нефть, золото, алмаз, уголь, руда, леса. И деньги от этого богатства, идущие в бюджет, тратятся, к примеру, на содержание Большого Театра в Москве, где бледнолицые смотрят лебединое озеро, в то время как якуты оленеводят и резвятся в тундре.
Без нерусских, Россия не Россия.
надо что то говорить, чтобы усидеть на своём месте
положительно ведь тут не за корни (россия многонациональна) а за Россию