Общество
Если я ношу очки, картавлю и отвечаю вопросом на вопрос
Значит ли это, что во мне есть еврейские корни ? Мама русская, папа наполовину поляк. Бабушка со стороны папы полька, жила в Западной Украине и много общалась с евреями.
Слишком честное и открытое у вас лицо, чтобы были еврейские корни. А картавящих среди русских больше, чем среди евреев.
Адиль Полтушев
среди евреев много честных и порядочных, а жиды есть в каждой нации.
Зиму любишь? Коньки, лыжи, сноуборд? Если да, то Русская, стопудово.
ну, если ко всему этому мозги тоже прилагаются...
Если Вас даже зовут Настя, то, скорее всего, Вы Сарра.
на мои вопросы все субъекты мужского пола спобобны тока вопросами отвечать,
они чё - все ...евреи?
а пейсы и борода у вас есть?..
то Вас зовут Екатерина Владимировна Сократ.
Если плечи покатые+ абсолютно плоская задница, и ладошки смотрят назад при вытянутых, но не напряженных, по швам руках, то таки бабушка где-то согрешила! :0) Против фенотипа не попрешь! :0)
Влад Идашин
много вы смотрю в еврейских задницах понимаете..
наши люди есть везде, Настя)))
Ну и что?:)) Ты не одинока!
А бородки, случайно нет?... А то очень на Дзержинского смахиваете....
У вас комплекс поэтому поводу? вставте линзы и обратитесь к логопеду и вуале ваша проблема исчезнет
Вот насчет бабушки надо покопать
Да. Ну, и что?
Очки и дефект речи - еще ничего не значат! Но если ты отвечаешь вопросом на вопрос, то похоже, что ты ...как бы это помягче выразиться.. . блондинка! Вот!
а любовь к фаршированный рыбе и не приятный запах от тела есть ли
а даже если и есть что в этом плохого. евреи самые образованные
А воруешь, подличаешь, мошенничаешь, презираешь гоев? Если да, тогда точно еврейка.
Чего ты грузишься всякой хренью, оно тебе надо? Просто живи и все. А если так важно-напряги предков поконкретней. Кто ты по национальности-не важно, важно какой ты человек.
это значит, что у тебя плохое зрение (можно носить и линзы) , проблемы с речью (походи к логопеду) и ты не можешь ответить на вопросы ( а вот что с этим делать, я не знаю) . Никакими евреями тут и не пахнет
а дедушка кто?
Ничего это не значит.. . продолжай в том же духе
Не обязательно, как мне кажется.. . Дефект речи и очки - не признак того, что Вы имеете еврейские корни.
мне кажется нет!
У вас нет никаких шансов даже пройти гиюр.