Общество

Как Вы относитесь к тому, что Вам отвечают вопросом на вопрос?...Что это значит, по-Вашему?...

Это означает лишь то, что вопрос сформулирован так, что скрывает в себе подтекст и прямой ответ может быть истолкован как угодно, задевая отвечающего, вот он (отвечающий) и страхуется инстинктивно или намерено..
Maxim Sergeevich
Лучший ответ
либо вопрос поставлен глупо, либо в самам вопросе имеется ответ.
***
Я тоже частенько отвечаю вопросом на вопрос и это абсолютно ничего не значит, просто иногда по-другому и не ответишь.
Бывают такие вопросы, что иначе и не ответишь, чтоб хоть себя дураком не считать.
Алёша Филиппов
Виолетта Проненко(Краснопёрова) Так может стОит вообще не отвечать?!)))
А может просто ждут продолжения диалога????
Таня Галданова
Это значит что не поняли вопроса, или не знают ответа)) )
Отношусь поверхностно.... просто не обращаю внимания.
Петя Киор
Обычно тоже спрашивают: Вы из Одессы? Там принято отвечать вопросом на вопрос.
Это не всегда плохо. Иногда задаешь вопрос, тебе отвечают вопросом, ты задумываешься и сам додумываешься до ответа.
Сказать-нечего, баллов-хочется..)
9 лет прожила с таким человеком. сначала хотелось дать в лоб, а потом вообще почти перестала задавать вопросы. бесполезно. все-равно не услышать ответ.
Отношусь как проявлению скрытой агрессии, человек, не отвечая вам, психически закрывается, либо боится конкретно вас или находится в подавленном состоянии и болезненно-подозрительно реагирует на всё. У некоторых людей подобная защита-поведение - отвечать вопросом на вопрос - переросло в неслезаемую маску, это особенность характера (не прямого, хитрого, слабого, расчётливого) или профессии.
Синара Лалаян
отношусь к этому так: с моим вопросом он (а) уже согласился (лась) и руковдствуясь позитивом или негативом соовественно, хотят или развить тему, или запутать и увести в сторону от обсуждения моего вопроса.
Александр )))
это не вежливо!
Артём Сергеев
Что бы или вы вопрос задали корректней, предварительно подумав.

Напр: Вопр. Почему все мужики козлы?. .
Отв. Почему тогда спите с козлами?
Андрюшка *)
Или вопрос риторический или тот, кто отвечал его не понял
неуверенный в себе человек со слаборазвитым интелектом
Ильгиз Исхаков вот я с Вами не согласен,поэтому спрошу--Вы уверены в этом?