Общество

Когда Макаревичю будут воздвигать памятники как победителю целой страны зомби своей не погнувшеюся совестью

Elina Lina
Когда он примет гражданство Украины.
Александр Якунин
Лучший ответ
какой? Он не первый раз прогнувшись, хотя первый раз попал впросак.. . Думаю что переживает...
Могильный памятник ему поставят.... и некролог будет достойный пособника американо-фашизма
()
(Артём )
Ольга Шумакова и надпись на камне "этот повар начинал как певец. а закончил как грандоед"
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Спроси сейчас любого кто такой был Бенкедорф или чем известен Николай 1 не каждый и ответит. Так же потеряются во времени и имена деятелей тех кто сейчас хулит Макаревича. А его песни останутся и помнить их будут ещё не одно десятилетие.
Наталья Цоколенко ахахаха.. . охохо... говнюк гнусавый этот макаревич. то же мне, певца нашли.
Скоро. Когда дождемся ПЕРЕМЕН
Сообщение от ополчения. "Информация для жителей Новороссии. Прошла информация, что ВСУ раскидали "Лепестки" (противопехотная мина нажимного действия ПФМ-1). Поражение человеку при взрыве мины наносится за счёт разрушения нижней части ноги. Взрыв производится в момент наступания ногой на датчик цели. Из-за необычной формы пластикового корпуса дети могут воспринять мину как игрушку. Если увидите такие предметы на земле - даже не прикасайтесь к ним и сразу сообщайте ополченцам".
Андрей Устинов
как со стеной закончите, начнёте памятники лепить
Andrei Vasiliev
Когда ему памятник поставят, вся страна придёт на его могилку поссать. Свистни, когда поставят. Приду.
*** ***
Не знаю когда, но лет через 20-30 Ельциных, Лавровых, Путиных и им подобных народ будет вспоминаить как мелких политических деятелей времен Аллы Пугачевой и Андрея Макаревича. Ведь Андрей Макаревич уже был МАКАРЕВИЧЕМ в то время, когда некоторые за Собчаком чемоданы носили...
Boris Stranger
Он кого то победил? Наверно тех кто отменил его концерты?
?slam Ates
Жидёныш попиарется решил
Ваня Жестков
Алексей Блаженный Он, безусловно - мразь и подонок, а ты антисемитское дерьмо. От него, мало чем отличаешься.
Когда это самое население будет уничтожено под корень. А Макаревич споёт, что мол дураки, сами виноваты.
Я конечно была удивленна тому как повел себя Макаревичь,
\mihaela Croitoru