Общество

Интересно, если пенсия будет с 65 а ср прод, жизни 61,как трупы до пенсии доработают? Или здравствуй страна зомби?)))

Юрий Русских
Царство решило съэкономить
Alena Miloserdova
Лучший ответ
Средняя продолжительность жизни и средняя пенсия мало соотносятся.. .
И потом, кто Вам мешает, начиная лет с 25 самому себе откладывать на пенсию?
Я думаю, что в итоге речь об идет....
Alex Alex
Юрий Русских Вы вообще-в какой стране живёте!?Спуститесь на грешную землю!Было-бы с чего,простому гражданину откладывать!Даже если есть с чего-то к банкам нет доверия !
лучше бы на пенсию пораньше, я не больной работать в такие года ))) ну если только сам на себя
Qnarik Simonyan
Так на это и рассчитано, что не доживут и платить им пенсию НЕ придется!
Это ж какая экономия для государства!
Сергей Воронец
А вы поинтересуйтесь возрастом выхода на пенсию в Европе, например. В Израиле, или на американском континенте. Да ещё сравните количество потребляемого алкоголя, на душу населения. С количеством автомобилей, например. С возрастом, когда европеец, или америкос, приобретает себе собственное жильё, и когда это доступно россиянину. Тогда вам всё станет понятнее. Здоровье беречь надо и работать хотеть и уметь, чтобы обеспечить себе достойную старость. А мы любим жить одним днём и в погоне за сиюминутными удовольствиями, забываем о том что жить надо будет не только сегодня, но и послезавтра, и ещё дальше. И всё по-халявному, на государство надеемся, типа - оно обязано вам платить за то что вы здесь живёте, когда вы состаритесь. Не будет халявы - зарабатывайте пенсию смолоду, а не прогуливайте и не пропивайте денежки! Удачи!
Севиля Караева
Юрий Русских Да не пью я,а денег нет!)))Вы думаете,Русский человек не умеет работать?Умеет,да ещё как!!!Только вот в нашем гос-ве это почему-то не поощряется?Россия-это не только Москва с Питером!По роду службы,я объездил полстраны,и видел как нормальные люди ,с утра до вечера,горбатятся за нищенскую зарплату!(((Которой только на еду и хватает!Советую просмотреть клип на песню гр.Алиса-Грязь,надеюсь вам понгавиться!)))
доживут ведь пятдесят восемь шесдесят один год это средня температура. . по больничке, а вот к сокращению затрат бюджета это приведет. да и нах быдло повожать оно в большей своей массе и без пенсии обходилось и без здравохранения. . я о сталинсих временах. . да и не только о сталинских а и о брежневских...
девиз государства: всех на измор!!!
Женя ...