Общество
Слава Украине- это такой культ "личности" целой страны, страны- героя?
Культ животных инстинктов, основанных на страхе.

Kairbek West
Всё таки русские сердобольные люди, а их прошлые сородичи украинцы уже над покойниками в прямом эфире ТВ смеются.
Это выражение патриотизма. Хотя я считаю такие вещи сокровенными...
«СЛАВА УКРАИНЕ – ГЕРОЯМ СЛАВА!». Лозунг появился в апреле 1941 г. на Вторых Великих сборах ОУН, скопированный с немецкого «Хайль Гитлер – Зиг хайль!». Вопиющая историческая безграмотность основной массы населения Украины в сочетании с нахрапистостью нацистских поводырей, привела к тому, что с первых дней Евромайдана этот лозунг постоянно провозглашают на нем. Его навязывают в общении не только на Западной Украине, но и по всей территории страны, на радио и в телеэфире… Группы боевиков вместе с лозунгом вскидывают правую руку в нацистском приветствии.
Западу, а точнее американцам удалось реализовать на территории бывшей Украины успешный проект по промывке мозгов целому поколению, и вырастить достаточное количество глупцов готовых слепо убивать всех, кто не разделяет их точку зрения и быть послушными рабами своих заокеанских пастухов.
Ринат Раянов
Гасло та вітання «Слава Україні!» з'являється в часи УНР (1918—1920 роки). Дяченко Петро Гаврилович, командир 1-го кінного полку чорних запорожців (підрозділ існував у 1918—1920 роках), згадує, що привітанням були слова «Слава Україні! — Козакам Слава!».
Kairbek West
С Гитлером сравнивать некорректно. Ruhm Hitler никогда не кричали. А тут богохульство чистейшей воды. Целая страна поставила себя выше бога, Славу только ему полагается отдавать. Вот теперь огребут по полной, пока не успокоятся со славой.
это такая целостность настоящего
это ж вам не про гиркиных, моторол
кадырова, гиви и их героизм втирать
это ж вам не про гиркиных, моторол
кадырова, гиви и их героизм втирать
Это прикрытие для тех, кто позорит Украину...

Kairbek West
Сам то за что скакал на майдане? Правильно, против богатства президенты который якобы золотой унитаз имел. И чего наскакал болезный, скока хлебушек теперь стоит?
Гасло «Слава Кубані!» з відповіддю «Героям слава!» було традиційним привітанням кубанського козацтва, яке в українському націоналістичному дискурсі розглядалося як частина українського етносу (1918—1920 рр. існували спроби включення Кубанської народної республіки до складу УНР). Це привітання згадується в багатьох художніх творах (В. Лихоносов, Б. Алмазов) та у спогадах про кубанське козацтво.
Ты то хоть сам понял, что сформулировал ( в огороде бузина, а в Киеве дядько). Ставлю оценку -IQ54
Kairbek West
Богохульство даром не проходит, потом поймешь, сейчас ты даже не в теме, о чем речь.
Примитивное средство типа "Свой-чужой"