Общество
Мне страшно. А вдруг Киев разозлится и пойдет войной на Крым ?
Кто? вонючка киев? Да там одни ссыкуны и подонки! Рота из псковской ВДВ их успокоит в 5 часов. Дристать будут до вонючей румынии.
Они не такие дураки, чтобы на Крым идти. Он слишком хорошо укреплен.
кто к нам с чем придет, тот от ча и погибнет
Они со своими территориями ничего сделать не могут.. . куда им ещё на Россию-то переть?
Сталин был прав: кругом враги
Просто НЕТ стока министров обороны, штоба хотя бы озвучить ещё раз эту авантюру. Я о ротации миноборонов.... был Валера Гелетей, пизданул про парад в Севастополе, аншлаг был помню, новому министру придёца корячить кричалку покруче... вот за газ ращитаюцо и ему назовут направление виртуального удару, если успеет до своей ротации не накосячить на фронтах, а там, какговорят на Востоке... "или эмир помрёт, или ишак сдохнет".Ждёмс премьеры. Читаемс перлы Кличко. Прачечная жжот!
Разве что только так

им грошей только на гандоны дали

На КРЫМЛЬ? Сами пойдете. Главное стену закончить )
Нам того не треба. Само на бiк впаде.
Это произойдет не раньше, чем в России случится революция, переходящая в затяжную гражданскую войну, а Китай начнет аннексию Сибири и Дальнего Востока.. . вот тогда Киевские власти и смогут воспользоваться моментом.
Я другого боюсь, великие укры вырыли черное море и насыпали крым 1000 лет назад. Вдруг они еще одно море копать начнут)))))
Не дойдет:)
Ой как страшно!

Не очкуй тот самый человечек, я так не делал.