Общество

Опять пошли завывания по Крыму...

Опять пошли завывания по Крыму. А что, украинцам разве не положено ездить на Лазурный берег? Отож Европа!
Ваш Успех
венская опера ждет их, а у них фантомные боли о крыме
Михаил Чистяков
Лучший ответ
Завывания будут у вас, когда в тёмной подворотне крепко дадут по фейсу и отнимум ваш телефон и тоже скажут, что провели среди них референдум о передачи вашего телефона им.
Света Будник
Megan Fox погоди, еще у вас проведем референдум. И ты проголосуешь за ))
Ваш Успех Простите, это кто кому...
Крым, это айсберг в который воткнулась путинская галера и начала тонуть!!!
А кто воет-то?
Ольга Егорова
Крым - попаболь хохлов.
Маурат Блялов
Это их мозоль, позорный факт .
Y. Y.
Кто сказал что Украине Крым нужен ???О Крыме думают только те... у кого естьтам бизнес... или интересы... лично я всегда ездил отдыхать в Одессу и в Карпаты... и никогда в Крыму не был... а потому мне это не интересно
Таня Авласенко А вдруг вы там бизнесс откроете?
Россия очень много потеряла из за Крыма. Потеряет ещё больше. И в конце концов Крым отберут.
Дмитрий Силин Мечты, мечты! Какая сладость!
Орут коты - какая гадость!
Megan Fox мы у вас еще что нибудь оттяпаем ))
Один безвиз в це Европе на хлеб не намажешь...
*** Shalyn***
Мне на мою пенсию в Крым уже никогда на отдых не съездить. Когда Крым был украинским, цены были доступные. А как российские буржуи туда прорвались, стало невыносимо дорого. Таки буржуи кроме как грабить народ ничего не умеют.
Дмитрий Силин Я мы вот были в Севастополе и Феодосии в прошлом октябре, когда не сезон. Красота, отельчики и квартиры дешевые, ресторанчики и кафешки пустые, столовки дешевые. Нет толчеи, экскурсоводы не уставшие... И купались, кстати на Фиоленте и в Феодосии.
Кто же поедет к оккупантам в этот некогда процветающий полуостров, а ныне свинарник без воды и света, набитый фсбшной мразью? А пока Одесса процветает.
Megan Fox укрошвайн, чего забыл на запрещенном российском ресурсе?
Ваш Успех Ну гнем бывали Вы там! Лиса и виноград?
с одной стороны из-за крыма нас вычеркнули из семьи цивилизованных народов, мы стали изгоями без денег и знаний, с другой черноморский флот нужно было спасать
S@ltik.. Janymka