Общество

Сегодня день смерти Брежнева. Какие у вас были в тот день эмоции? (вопрос для тех, кому за 40)

Леонид Ильич был добрым человеком.
Когда он умер, было действительно горе.
Подсознательно люди понимали, что это начало конца СССР, той спокойной и размеренной жизни которую олицетворяла эпоха правления Брежнева (18 лет!) , как истинного Юпитерианца, дарящего своим подопечным уверенность и спокойствие.

Брежнев - фронтовик, десантник, настоящий участник обороны так называемой "Малой земли" - полоски берега между Геленджиком и Новороссийском, которую наш десант отбил у немцев.
Боевые награды и ранение у политрука-майора Брежнева - настоящие.

Наталья Пархоменко
Лучший ответ
Костя Громов Да, классная фотография. Стильный мужик, как киноактёр. С расстрелами не согласен
Злость, что отменили показ концерта к Дню милиции...
Смех был у меня, интуиция подсказывала что перемены близко. некоторые в классе плакали... рабы!: (
Томская Елена
Как будто пасмурно стало. Вот ей-бо!
Надя Пысанка
Услышал по радио во время обхода. Одна дама зарыдала и стала выкрикивать "Ну, все! Теперь нам всем конец! " Правда, у бедняжки был ушиб мозга...
Костя Громов А у нашей директрисы не было ушиба, но она тоже рыдала и говорила, что теперь Америка забросает нас атомными бомбами.
Агата Беляева Видно ушиб дал толчок к развитию экстрасенсных способностей....
Холодный день был как помню и напился за его упокой
**
***че(Love)Чек ***
Какие эмоции у молодых о смерти старика? Если бы народ знал, что за этим последует, то наверное не хихикал - бы под жидо-американские анекдотики.
У нас в институте отменили занятия. Ну мы конечно скинулись и послали гонца. Он в скором времени прибежал и принёс две сумки алжирского сухого вина. Когда его стали ругать, он говорит-Ребята, вы на название-то поглядите! Поглядели-вино называлось "Прибрежное". Он поясняет - ПРИ БРЕЖНЕВЕ!! ! Согласились, и сели поминать...
Ефим Игушев
Я ещё школьницей была, плохо помню
Да никаких эмоций, я мелкий ещё был, пялился в телевизор, там целый день пиликали на скрипках траурную музыку, ну еще заводской гудок запомнился в день похорон.
А?
Айдар ??????
Не было - умер так умер, что ж поделать.
Денис Бадаев
я смотрел по ютуб похороны Черненко, надо ещё Брежнева посмотреть
Как то ровно. . .Я был в армии на боевом дежурстве под землёй и слушал по радио о его кончине.
Когда увидел, как гроб уронили в могилу, эмоции зашкалили! А так. . .Ну умер и умер. Другой будет.
Azad Sabirov
Мы были в аудитории, и не догадывались что нас ждет
Галя
Отменили концерт ко дню милиции, я был сильно не доволен...