Вопрос не совсем корректный. Наше общество больно, раз так толерантно относиться к наркотикам. Выздоровление идет очень медленно, ведь до сих пор многие возмущаются, как это их заядлых курильщиков по закону ущемляют в угоду людей не курящих! Алкоголь наркотик пусть и легальный, просто зависимость к нему развивается не сразу, но рано или поздно у всех, кто пьет.
Поэтому сколько недель вы продержитесь, выпивая одну рюмку в день имеет большое отличие от того, что раз в неделю вы будете набираться по полной и меняться на глазах. На общество, как раз нужно обращать меньше внимания, а думать прежде всего о своем здоровье (которое, как известно, потом практически невозможно купить за любые деньги) . В конце концов безопасную дозу спиртного каждый определяет себе сам, но не мешало бы сначала налакомиться с мед. изысканиями по данной проблеме - http://narcofree.ru/materiali_ob_alkogolizme/bezopasnaya_doza_alkogolya.
Общество
Сколько раз в неделю можно пить алкоголь? Оставаясь нормальным жителем общества?)
Да хоть каждый день. Но по 50 миллилитров.
нормальность и алкоголь понятия несовместимые.
Лучше его вообще не пить
через день самое оно!
да хоть каждый день .главное в каком количестве.
бухать надо. но не надо палится. вот в чем секрет хорошей репутации
Это очень трудно пить почуть. Лучше вооще не пить и не курить
Семь.
Хватит пить. Даже я бросил.
Ты еще и алкаш фууу
Galau Janarbek
Ты малолетка этого не поймешь! ) Че перестал отвечать на ответы?))
Нисколько к примеру
Вообще, я не рекомендую Вам употреблять алкоголь, так как это может привести к заболеваниям печени и многих других органов!