Общество
юность... эх где мои....
Было что то такое, что вам нравилось в лихих девяностых?
Первые кинозалы на 20 мест из разнокалиберных стульев для просмотра кассетных фильмов и с гнусявым дубляжом. Спирт Роял. ножки Буша и ваучеры Чубайса с надеждой на райское будущее.
ничего. страшно вспомнить. потеряли, вс е что заработали, а это было немало, копили на квартиру и накопили. украли авто, на которое деньги взяли в долг, а долг после черного вторника удвоился. и что мне могло понравиться?
молоды мы были
надежда была
Порядка было больше, да и чиновники не такие борзые...
Конечно было!
время надежд. что вот еще немного и будет у нас жисть как на западе.
Вера Тодеренчук
странно, я в то время была уверена, что еще немного и мы просто вымрем отголода.
Мне всё нравилось..

96 г. море бабла .тебе 22 за плечами чечня. на вмw 325 ездил "отдыхать" в сочи. казалось весь мир в кармане.
всё нравилось
Было
Детство было
что все не седели за компами а на улице
Что не убили не разу, хоть пистолетом иногда тыкали....
А нас пацанов, в 90 пол класса полегло, обидно; но сейчас понимаешь что, за свободу платить надо. прозрение пришло (и кто такие белая стрела узнали)
Реализовывали внутренние потребности и внешние возможности)
Жвачка "Love is".
Суфле "Том и Джерри".
Фотоаппараты Polaroid.
Куча маленьких уютных магазинчиков.
Суфле "Том и Джерри".
Фотоаппараты Polaroid.
Куча маленьких уютных магазинчиков.
Меня прикалывает, когда рядом с историческими памятниками декабристам был похоронен "местный авторитет" И когда приезжали туристы - иностранцы, им очень не просто было объяснить, кто этот выдающийся человек похороненный рядом.
похуизм
тогда было спокойнее
Все. Остались лучшие воспоминания о молодости.
жвачки, кассеты и "юпи"
Татьяна Остапенко
юпи реально классная вещь была, хорошими словами этот порошок вспоминаю...)
Все устраивало в 90 х
Да! Дешевые контрабандные сигареты !