оооооой...! ет будИт такая радось!!!!)) )
Ничво ни с каво не патребовать ...Никому ничво ни должны!!!! Урааааа!!!!
Общество
Прикиньте, если не будет денег вообще, что будет?
Коммунизм, что же ещё?:):):)
вместе с деньгами вообще ничего не будет
меняться вещами
Ихитак нет вообще, двое детей на шее и жена
Но они есть. Это из той же серии, а что будет если не будет электричества в мире.
вернёмся к "шкуркам")))))то бишь товарообмену))
война !
коммунизма
Аааааааааа ...ппц таааакииииееее вопросы....
Это уже было. В переходной период между монополизмом и социализмом.
Денежная масса сьежилась в неимоверных пределах . Предприятия перешли на бартерные сделки повсеместно. За металл Автоваз расплачивался машинами. Зарплату давали продукцией предприятий, например тапочками, игрушками,. холодильниками. Мигом образовались челноки и повезли утюги и кипятильники в Польшу и тд.
Ну, а если вообще, то электронные карты ну в очень условных еденицах . Например в условных байтах. И можно будет поставлять снег в обмен на бананы:))) ) Повернуть реки Сибири и получать хлопок за воду. Продавать ДНК
бородатых людей в Китай - ( там очень любят когда у мужиков борода) в обмен на китайские компьютеры.:)))
прикинула-скучно будет)
пицдата будет, будем отовариватся бесплатно
будет средневековье) ) обмен и т. д. я б хотела.. . перестали бы убивать за деньги.. . хотя стали бы за хлеб например...
выиграет Русь у нас как раз полно всего для товара обмена, а вот например Израилю с апельсинами долго не протянуть