Общество

как вы на месте советника президента Сергея Глазьева отреагировали на такой выбор сына?

Его 23 летний сын влюбился в 30 летнюю домоработницу из Таджикистана с ребенком от другого мужчины и еще беременна от сына. И он хочет жениться на ней.
http://www.woman.ru/relations/medley4/article/143444/
ПРАВИЛЬНО! Пусть превращают Москву в Москабад?
Кстати - интересное сочетание имени и фамилии пылкой таджички.. .

Более чем соглашусь с автором - пусть живет и зарабатывает САМ!
Марат Налибаев
Лучший ответ
высокопоставленные чинуши реагируют только жостко-тотальная зачистка-статус обязывает
Официально считается, что домработница помещена в СИЗО по жалобе сиделки кого-то из старших родственников в этой семье
Сиделка, тоже таджичка, утверждала, что Фирюза угрожала ей убийством из-за ревности. Сейчас она уже готова забрать свое заявление, но поздно
домработницу зовут Фируза, и она беременна, и пока она еще в тюрьме
В ближайшее время материалы поступят в один из подмосковных судов для рассмотрения по существу

но. .
историю эту через СМИ превратили в скандал = типа мол Глазьев националист - таджиков не уважает и бедных сжить со свету готов, типа мол его теперь надо отовсюду отстранять, и не назначать, и ваще он такой\сякой

Глазьев - единственный, кто имеет репутацию в экономическом мире, он мог бы предложить серьезную корректировку курса России, но ...
короче, происки либерастов, врагов России, все это
Богодар Коротаев Где вы это читали? Дашьте ссылку? С уважением
Это вряд ли кого волнует.
а сын без папы там нужен будет-папе прервать все отношения и всех к ней на родину
Молодец таджичка - через *везду в дамки !!!
я не его папа поэтому мне насрать
Это жизнь
Nara Badalyan
наверно сынуля страшный как черт, только чуркестанки и дают
Шумелка Мышь
Не Ваше дело
Богодар Коротаев Знаю, тогда зачем он это вынес на публику? Чтобы его обсуждали.
его жизнь его выбор