Общество

Советник президента предлагает отменить стипендии,Что Вы имеете ответить на это?

Отменить советника.
Иван Орлов
Почему у нас правительство все только сокращает, запрещает и отменяет. Странно как-то.
ЛУчше бы депутатам -их 100 000 оклад урезали .
Нурбек Маматов
Боюсь, что это протсо пройдет незамеченным. При нынешних-то стипендиях.
Darkhan Kassenov
Ну, если позавчера уже предложили ввести налог на воздух, то чему удивляться.
А что делать, надо экономить, Дворкович же сегодня признал, что инвестициям в Россию после последнего приговору Ходорковскому пришли кранты.
А может он прав? Зачем оскорблять студентов такой мизерной суммой?
Андрей Ганцев
Конечно, надо отменить и пенсии, и стипендии, сделать платное обучение в школах, ввести 60-часовую рабочую неделю. Все в русле нашего развития. Это эксперимент - когда количество перейдет в качество и что с этого получится.
Анна Царева
ну, конечно... он, когда учился в МГУ (и далее) -не получал (!?)...разгружал по ночам вагоны с углём и шампанским... или в шахматы играл на ставки...
Предлагаю отменить зарплату советнику. Пусть бесплатно советует.
Giena1991
Может вообще учится только богатым? а остальным 4класса за глаза хватит? фашитская у него рожа и треснет от жадности
Акмарал Машкоз Как до 1917 года -2 класса церковно-приходской школы и все.
это показатель того что Дворкович не способен ни на что и ему подобные
Он же еврей... что он еще может предложить?
Имея жену с доходом в 770000 долларов в месяц, каждый мудак имеет право нести всякую хуйню... А ещё говорят что евреи умные... наверное Дворкович ещё одно исключение....
Денис D
Блин горелый! Он, что садист?
Татьяна Багмут
Наверное забыл, мудила.

Еще я недавно читала, что хотят упразднить ПТУ, а колледжи возвести в ранг ВУЗов.

Вывод: Не могут решить, как еще народ поработить своими мегорешениями.
А правда глупо каждый экзамен нести деньги и семестр а потом их только меньше получать обратно. Но отдавать в карман, а получать с государства.
Natasha2011 Gordei
студентам необходимо обратиться к опыту английских студентов
Власть уже совсем хочет страну угубить люди не голосуйте за неё
Nmbt Nmbt
он не хороший человек!
Я имею ему ответить, что он в своё время получал эти стипендии и никогда не отказывался в её получении...
Рахат Албанец
точно он забыл как сам её получал.. . а ещё забыл что есть иногородние ребята, которые на стипендию вообще живут, и других денег у них нет!
Зоя Заржицкая
Эльвира Печерская Сложно представить, как можно прожить на стипендию в 400 рублей.
Система прогнивает все дальше и дальше.
А он не получал ее наверно. Мстит теперь ))))
Андрй Йолич
*одни эмоции! Обучение платное, на нормальную работу не берут! Максимум, что можно заработать, так это тысяч 5! Если на полдня! Так, млять, стипендию давайте убирем! Чтоб мы лет до 30 на шеи у родителей сидели!
лучше советнику отменить зарплату
ААААААААААААА.... Пизде.... Тогда всем придет задниц.. .
Предлагаю отменить советника президента!!!
Андрей Ганцев Запятую забыл поставить!