Общество

Дворкович предлагает отменить стипендии студентам-- Интересно какая история фамилии дворкович ?

Анна Следнева
А мне кажется, что это игра такая: то Прохоров требует работать по 60 часов в неделю. . Тут появлятеся Богатырь Медведев и говорит "Нельзя!! " Народ рукоплещет доброму Президенту.

Теперь другой Дворкович стипендии отнять хочет. Ждите строгого но справедливого ответа Медведева. Али не так??
Александра Коптелова
Лучший ответ
это надо разбираться
но факт - фамилия чисто еврейская
Айбек Ахматов
Ну таких Дворковичей у Президента туева хуча. А по мне, так это был пробный камень - посмотреть, насколько сильное возмущение это вызовет.
Анна Варламова
Думаю, что от слова "дворня", т. е. крепостной, служащий при дворе у барина. У такого лакейство - врожденное качество. оно в крови, оно неистребимо. Ему показалось, что барину захотелось, чтобы стипендий не стало - вот и старается.
Andrey Libika
да что фамилия.... все на лице написано
Я на эту стипендию жил (с трудом) , а Дворковичу предложить вкладывать деньги в наше студенчество, а не в израилевское.
Елена Рябцева
Если стипендию отменят в МИФИ, то этого почти никто не заметит))
Анна Куевда
Дворкович ведь польская фамилия? Отдать его обратно полякам за их грёбанный самолёт . Пусть заткнуться
Санёк Поляков
Диана Дианова еврейская
Убери буквицу "Д" и ты всё поймёшь.
Зри в корень. Шестой номер "сладкой парочки" лишь озвучивает. И фамилию его никто не вспомнит, когда выйдет из употребления. У них одна фамилия на всех...
Првильно сделает! Богатым 1100 рублей мелочь, а бедные так и так в подработках.
Kristina Lata