Общество
Вы в Путине еще не разочаровались? Что то все больше россиян стали недовольство высказывать. Вот и врачи по всей РФ 29-30
ноября на забастовку выйдут.
Так называемых врачей вообще надо разогнать и в кутуску посадить, гаденышей.
Так вы уж определитесь-бедные врачи, или фуёвые врачи. накупили дипломов и лечить не умеют.
вот именно, врач- это профессия востребованная по всей РФ, а не только лекари, сосредоточившиеся в крупных городах типа Москвы, где мармеладом намазано и клиенты богатые, выбирая профессию врача люди знали, что работать придётся ПО ВСЕЙ России, а теперь вишь забастовки.
Врачи бастуют не против Путина, а против того, что им теперь каждые пять лет надо будет проходить переаттестацию, причем не халявно, как раньше, когда просто так можно было получить документ, а будет действительно проверка знаний. А то слишком много таких "врачей", которые дипломы получили, проплачивая оценки на экзаменах, а лечить никого не могут. Вот они и бастуют.
А почему ВЫ- укры должны разочаровываться в главе соседнего государства. ?
Вы восторгайтесь своим Парашкой и фанатейте от великого Яйценюха: )
Со своим Путиным мы тут сами разберемся.
Так они не против Путина. Самое неприятное, что к ним примажутся Немцовы и прочие Собчачки.
Ещё один хохлотролль вылез.
Не сотвори себе кумира!! ! Забыли Бога....
Вы там, в Хохлостане, смотрите за своим президентом! Его физиономия уже не входит в экран телевизора!
Врачи- и на забастовку? ! Вот это вы загнули! ) В лучшем случае-на митинг, да и то... Вот почему у меня жена (Обл. онкодиспансер) ничего не говорит об этом радостном событии? ! А не свистите ли вы, Аксиния? )
Natawa Konstantinova
Митинг уже был в Москве 6000 чел. на него вышли. Против закрытия 28 больниц. И в конце ноября по всей РФ будет против реформ.
Путин ни кому зарплату не начисляет.
очень обидно за Россию что за 14 лет не нашлось умного человека...
не разочаровался. а врачи еще и бастуют? наш участковый терапевт получает 70 тысяч сразу после института и еще бастовать пойдёт? или медсестра в поликлинике что по домам уколы делать ходит. оф. з/пл 40 тфсяч плюс с каждого еще по 100 за укол берет
Зоя Банк
Да куда там, ага. Максимум 15 оклад у медсестры. А бывает и 12. Сочиняешь сидишь. Тётка Путину жаловалась, что работает на две ставки и получает 22.