Общество
Почему ДНР и ЛНР признали страны ИЗГОИ?
Откуда список? Кроме Южной Осетии ДНР и ЛНР никто не признал. Зачем придумывать?
Это страны -которые- не дают себя...
и кто их "изгнал"? Ба! Да это те же лица.. . Точнее - морды. Шавки могут позволить себе кого то откуда то изгонять или всё же гавкают за косточку туда куда хозяин велит?
Да как тут успокоиться - при таком-то русском языке автора?
"Сам-то понял, что сказал? "
Палестину признало 135 стран мира и считается не признанной, потому что США, Англия не признали.
Вывод?
Всё остальное оккупировано США. А Вашингтону ДНР и ЛНР не ндравются почемуй-то..
это сша изгои) ) смотри на ситуацию с разных сторон. . ну если ты не полный дебил))
Россия, по словам Обамы - вообще региональная страна! Осталось выяснить, не с этим ли очередным перлом Обамы связан его будущий импичмент?
Оля Тимошенко
Что значит этот его перл?
Их никто не признал.
Ну и вопросик..
пиндосня страна изгой, как только рухнет доллар ты и вся свора ничтожеств в этом убедится, харкать в рыло пиндосам будут, если они выживут конечно...
ну как их страна не изгой Америка может признать если они не тем курсом идут как украина

Это не страны изгои, это страны НЕ шлюхи)
Россия не изгой. А если этих стран так много - вместе в своей среде они могут Америку и Европу изгоями считать.
Это страны, которые не сосут хер США.