Общество
Вы знаете что Псака читала Анну Каренину? Она сама вчера сказала )))
Наверно долго название учила, потом в офисе уточняла.. . ) ) Главное, чтоб восприняла роман, как руководство к действию...) ) А поезд мы можем предоставить..))
Верится с трудом.
Кличко переводил?
Молодец.
Представители Смоленской области, как пишет «Учительская газета» , обратились к своему губернатору и решили проверить прилюдно его познания в литературе. «Он не смог назвать имя любимого поэта, не вспомнил, как звали главную героиню пьесы "Гроза", неправильно продолжил лермонтовскую строчку "Белеет парус одинокий", а в итоге честно признался, что читать никогда не любил – ни в школе, ни после» , -отмечает издание. Главную героиню «Грозы» Островского зовут Катерина. Правильное продолжение строчки «Паруса» : « В тумане моря голубом» . Алексей Островский возглавляет Смоленскую область с апреля 2012 года. На этом посту он представляет партию ЛДПР. В 2003 году он закончил МГИМО. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tvrain.ru%2Farticles%2Fsmolenskij_gubernator_ne_smog_otvetit_na_voprosy_shkolnikov-377837%2F&lr=21653&lang=ru
Вообще-то она сказала, что ей очень нравится это произведение) . При этом не уточнялось, читала ли она эту книгу полностью (а не сокращенный перевод) , и не посмотрела ли она голливудскую фильму по Толстому?!
есть такие шпоры, там в две страницы втиснуты все произведения !
Молодец. Думаю, не каждый россиянин прочитал этот роман.
Николай =)
я не смогла читать, не потому что плохо читаю, а потому, что мне уже с самого начала хотелось эту зажравшуюся анну удавить самой, не дожидаясь поезда)
Комиксы
А мы уж решили, что эта дура и читать не умеет.
да пшла она на уйх
Наверно там она и вычитала что в Белоруссию можно 6 флот сша завести!
Так вот она откуда узнала про белорусское море, анька же каренина-пулеметчица там утопилась.
И что она там поняла? Что там было что-то про паровоз?
да ну! Еще может без перевода да в оригинале???!
Гитлер тоже прочитал книгу Достоевского "Преступление и наказание" и сказал, что по этой книге можно учиться фашизму. А Псаки - слабонервная, ей трэба что попроще.
И больше видимо ничего