Общество

Как выйти из запоя! завтра на работу!

Увы... но до завтра Вам будет трудно выйти... Попробуйте пить рассол огуречный..
Duman Kumganbaev
Лучший ответ
Как самостоятельно выйти из запоя в домашних условиях без помощи врачей и капельниц. Проверенный способ, требующий выдержки хотя-бы первых нескольких часов...
Не пить, а утром бахнуть кофейку и принять холодный душ.
__
____Anuar ____
Посиди ещё 3 года в декретном отпуске.
Виктория 123
надо купить банку именно солёных огурцов и выпит рассол
Максим Ганиев
Капельница и все остальные доступные средства.

Напиши хоть как вышел.
Минералка, фенозипам, валерьянка, терпение.
Уголь активированный 6 таблеток. Выспаться. Утром контрастный душ и лаврушку пожевать. Удачи!
Кроме сна - реально НИЧЕГО. Попробуй, если деньги и сила есть - бассейн - проплыть хоть 1 км.... Попариться.... И выебать женщину.... А потом - заснуть.
Проще - душ - подрочи - усни.
Elena Ermine
не выйдешь
Капельницу заказать и кодироваться
Завтра похмелье будет. Лучше больничный взять.
3 года уже выйти не можешь? Хм. Печаль. Может тогда уже проще просто смериться с ним? Подумай. Небудет терзаний, сохранишь психику. Будешь таким добрым пьяницей.
Зачем такая работа, если она мешает запою?
Сладкий чай с лимоном 4-5 чашек.
Tanya
А нужно ли, подумай.
Anastasiya Loseva
Обратитесь к врачу-наркологу.
да ну её ту работу.
Dark _Millenium
через дверь
John Solomozhetsky
Смотря сколько дней был в запое
1) не пить вообще!
2) пить литрами рассол (бидонами по 25 литров)!
3) СДОХНУТЬ!!!
Млеать, уже сегодня на работу, бери больничный) )))
Ксения Чурина
Из запоя? -К сожалению, эту проблему не решить за один день. А вот, последствия запоя (бардак в голове,
амбре выхлопа, головная боль и прочие проблемы бодуна) решаются-просто: 6 капель эфирного масла мяты на 1/4-1/3 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом и, через 3-5 минут вновь почувствуете себя-человеком, а не приставкой к **белому другу**(унитазу).
Поправляйся, болезный!
Да бери его с собой на работу, дел-то)))
Прямо по "калидору".
Юрий Потехин
Завидую (((
Расскажи, как получилось))

P.S. Вопрос решён 3 года назад
Олеся Кохан
просто... -приходи....)))
~Rin@to4K@~ ..............
Не пить.
Sona ;) ...
Пей рассол. И В РУКИ СЕБЯ ВОЗЬМИ.
так
Евгений Мороз
Очистка жидкостей организма от токсинов и сила воли
Lidia Viscun
Из запоя не выходят из него часто умирают, бросай бухать !
а зачем вас ведь устраивают пьяни на дорогах и в самолетах если они бухие и никто не защищен зачем что то водить если народжу по
Поквакать
Роман Лузаков
ну прям как мои учредители - полторы недели горе заливают и все никак не получается залить.
Ynt Til
какой ты работник пей больше от тебя будет пользы
Вера Синицина
Алказепцел батя пил
Sofia Müller
Алкоголь - растворитель, нет простого выхода из разрухи, но покурив конопли мой запойный отец переставал матерится, появлялась дикция, и мутность глаз пропадала тутже
Ольга Радина
Баня, ноги погрей, поешь горячее что бы с потом все вышло.
Трудно, но надо
Рассол мне не помогает, наверное его после самогона и водки пьют
Катя Иванова
хлопни 200 боярки ,
и все в порядки !
3 года держать вопрос закрытым, чтобы учудить такой прикол? Браво, маэстро! Я восхищён!
Подожди пару недель дома
Kolya Nikolaevi4
Обратиться к врачам, для деинтоксикации организма.
Закажи киллера на себя
Кола и много воды, антиполицаем или ментосом закинулся и можно горы свернуть...
Целых три года вы собираетесь завтра на работу. Хорошая у вас работа, однако.
Попробуй рассол или воду с томатной пастой
лол но вот совет нге пить и все
3 года в запое))))