Общество
Как быстренько выйти из запоя? Начало.
Я чувак не пьющий, но чуть что- запойный. Вчера вечером бухнул. Боюсь что на неделю-две.. А у меня дела, планы дети, работа. и бабки есть. губа трясётся и в холодильнике самогон и пиво... Сука. срочно надо остановится. Каак?! Помогите!!!
начало уже есть. это желание не бухать,,,

Если запой длился пару дней, то вы можете попробовать бросить принятие алкоголя сразу же. Резкое прерывание поступление этанола в организм вызовет жесткую ломку, однако, если запой был слабым, то человек скорее всего с ней справится.
Если запой длился несколько дней или неделю, то тогда из него нужно выходить поэтапно: для этого снижайте постепенно концентрацию этанола в крови. В течение двух дней постепенно уменьшайте дозу принятого спиртного: можно даже развести алкоголь водой. Таким образом, можно обмануть мозг, т. к. вкусовые ощущения будут прежними, а количество поступаемого в организм спирта - нет.
если уж совсем воли нет, вылей нафик и самогон и пиво. оставь 200 грамм на опохмел. больше не надо.
и не жалей продукт. пожалей себя.
Не надо останавливаться, допейте уже себя один раз до конца, чтоб годами не мучить близких. Оторвитесь по полной до гроба.
Быстро и мягко выйти не бывает, общее правило, делить вчерашний объем на 0.7... и пиво совсем исключить, оно депонируется в печени (не само а продукты распада) и долго от туда выводится... условно, - выпил вчера 0.7, сегодня 0.5, завтра до 0.35, послезавтра 200 гр растянутые на 3 - 4 приема, все прочее насилие над жоп...й Василия, единственно пить минералку, и никаких кофе, крепких чаев
Вызывай врача , что бы он тебя прокапал ...
Вылей всё в унитаз! Купи минералочку и пей.
"не пьющий но чуть что запойный" говорит о том что ты крепко пьющий. Тебе нужно лечиться от алкоголизма иначе запои со временем будут происходить все чаще и чаще. Обратись к https://natalizakharova.com/ , она поможет тебе справиться с болезнью.
Для того чтобы максимально быстро выйти из запоя я бы вам посоветовал обратиться в наркологический центр и прокапаться. А если у вас нет возможности добраться в туда, то можно можно вызвать бригаду врачей на дом. А заказать такую услугу можно в наркологическом центре https://www.krasnodar.med-light.online